Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горит пред 300А Help pls))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите пожалуйста горит пред под капотом 300 А ,стоит питание секция титаната под капотом 30Ач, гена впс, протяжка + и - 50 кв до дистрибьютора в багажник, усилки основные Apocalypse 1000.2 и Pride Apollo и к нему подключен в 0,4 ома Pride S15v3?в чем может быть дело,нужна еще одна протяжка?просто не знаю на что грешить еще

Ссылка на комментарий

@evgen93rus на 50 кв лучше пред ставить вообще на 150А.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@evgen93rus Точно сказать думаю не просто, но по питанию я бы оставил 2 по 50мм2 на + а минус сделал бы с кузова ну и дубляжи конечно тоже сделал.

Ссылка на комментарий

@loony6233 стояли сначало на 200А,пару штук спалил и решил на 300 взять,но не спасло все равно

 

Ссылка на комментарий

+ тоже не особо понимаю эту схему.... раньше стоял 200А выбивало при навале, сейчас стоит 300А, на 00ga, 1 раз выбило, 2 раз вкинул вроде пока терпит, в чем прикол не пойму...

Ссылка на комментарий

Так всё просто, потребление слишком большое, Пред выбивает при превышения тока. Если пред стоит 300А то при 14.4 вольта это 4320 Ватт. Проблему решит ещё один провод, тогда сечение увеличится и тока по 1 проводу пойдёт меньше. Да и при этом на уси будет приходить больше, если и минус по сечению будет равен плюсу.  

Appolo в 1 ом даёт 5 кило. Чтобы он это отдал ему при кпд 100 процентов надо дать: 5000 ватт разделить на 14.4 вольтаж  = 347 ампер. А у тебя ещё и другие уси кушают. Так что не удивительно что выбивает. 

Ссылка на комментарий

@Андрей Кролик  те: тулмейкер решит эту проблему грубо говоря, учитывая то что уси всегда отдают меньше чем сами схавают)

Ссылка на комментарий

@Ssova Для подключения уся да, но на второй провод нужен такой же  пред и минус того же сечения должен быть. У автора поста я понимаю подкапотный пред вылетает.

Изменено пользователем Андрей Кролик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...