Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sound quest cap-2m


Рекомендуемые сообщения

приветствую . подскажите конденсатор sound quest cap-2m имеет контроль заряда тока ? и может он посадить аккумулятор ?и что по нему в целом можно сказать . есть смысл питать через rem от усилителя?

Ссылка на комментарий

Ну если есть "башка" то да,как минимум ограничивающий резистор стоит.Посадить аккумулятор не может.Конкретно как подключается конд-р в инете миллион раз описано.Rem ни причем.Это у некоторых моделей (Brax например) есть третья клемма для Rem.Ставить конкретно ЭТО изделие особого смысла нет-дешевый китайский ионистор.

Ссылка на комментарий

При условии,что он исправен конечно.Тогда утечка "мизерная".Если неисправен,то за n-ное количество времени посадить аккум способен:smile:

Ссылка на комментарий

благодарю за ответ четко и ясно, в интернете особо не нарыл по нему ничего. дешево достался за 500р поэтому взял. да там и усилитель так себе( mystery 4.80) тоже простенький хоть немного поддерживать будет напряжение и то не плохо. плюс от этого ионистора есть наводки пропали . поменял акумулятор прошлый за ночь умирал новый живет уже третьи сутки без проблем .проверю позже утечки на ионисторе.

Изменено пользователем T800
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...