Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL Stage1 601C vs Infinity Alpha 650C


StiXy

Рекомендуемые сообщения

В фронт надо поставить 2 пары 16 качественно играющих динов от 100 ваттного уся.

Остановился перед выбором между JBL Stage1 601C и Infinity Alpha 650C.

Звук JBL очень понравился, Infinity не слушал, но думаю будет что то подобное, так как контора вроде как одна и таже.

Но вот понимаю что эти дины предназначены все же для работы напрямую от ГУ, усь им не нужен так как на большой громкости от динов уже нет такого качества и работают они на износ.

Вот думаю, остановиться все же на этих динамиках или посоветуете что то более мощное но с таким же качеством звука как и JBL.

Громко музыку не слушаю, люблю басистость и четкие низы.

 

PS за пару динов готов отдать не больше 4к рублей, чем дешевле тем лучше ;)

Изменено пользователем StiXy
Ссылка на комментарий

Что скажите на счет Ural АК-74.С? Не хочу чтоб усь без дела висел, а выше предложеным динамикам он не нужен.

Ссылка на комментарий

@StiXy Вот если бы саб стоял, тогда громко можно было бы слушать и без потери качества, даже на динамиках 40вт рмс под усилок. Просто порезал бы миды от 80 или 100 и всё, ничего бы не запирало. А так сложно добится прибавки в мощи слышимую, когда в полную полосу нагружаешь, разница что с усилком что без минимальна даже на динамиках 60 70вт рмс.

Ссылка на комментарий

@Mur26 в общем в планах у меня все поменялось.

На фронт собираюсь ставить 2 пары Ural АК-74.С.

А вот на счет тыла думаю, ставить туда вообще чего то или просто закинуть небольшой саб в багажник.

Ссылка на комментарий

@StiXy конечно тыл в топку, ставь саб. Ни один мидбас не отиграет сабовый диапазон))

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
StiXy сказал:

@Mur26 в общем в планах у меня все поменялось.

На фронт собираюсь ставить 2 пары Ural АК-74.С.

А вот на счет тыла думаю, ставить туда вообще чего то или просто закинуть небольшой саб в багажник.

По любому лучше саб, без него никак громко и с басами как хочется не выйдет. У самого когда то система стояла без саба, на фронту динамики по 70вт и сзади мощные овалы по 90вт были, так вот что с усилком 4по70 что от магнитолы разница максимум 20 30 процентов от силы было. Как только поставил саб и все порезал как положено стало действительно громко слушать. Потом конечно всю систему снова поменял но тем не менее стало кратно лучше тогда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...