Jump to content
Форум БасКлуб

21 августа, г. Владивосток, dB Drag Racing 1X


dBDRAG

Recommended Posts

Уважаемые спортсмены и зрители!

 21 августа 2021 в г. Владивосток, Приморский Край, состоится долгожданный этап Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race.

Место проведения: Пятая Набережная, г. Владивосток, ул. Набережная 5В.
Координаты: 43.113533, 131.872018

Предварительная регистрация на этап: https://dbdra.ru/stages/577

Список открытых классов:
Street Stock 500
Street Stock 1K
Pro Stock 2K
Pro Stock 5K
Pro Stock Trunk 5K
Pro Stock Wall 5K
Pro Stock NL
Super Street NW
Super Street 5+
Super Street X
Extreme NL

Bass Race 120-129.9
Bass Race 130-139.9
Bass Race 140-149.9

 Регламент мероприятия:
08:00-09:30 Заезд и регистрация участников.
09.30-10.00 Судейство по классам.
10:00-13:00 Квалификация участников dB Drag Racing и Bass Race.
13:30-15:00 Раунды на выбывание dB Drag Racing.
15:00-16:00 Развлекательная программа для зрителей.
16:00-18:00 Раунды на выбывание Bass Race.
20:00-21:00 Торжественное награждение победителей

Партнер мероприятия dB Drag Racing компания Deaf Bonce https://alphardaudio.ru/

Организатор: Новая Электронная Компания
Информационный партнёр: Zvukdv.ru
При поддержке: «Пятой Набережной»

По всем вопросам обращаться к Закамской Екатерине
 +7 908 441 71 89

 Адреса ближайших к площадке соревнований гостиниц и автомоек:

 Гостиницы:
· г. Владивосток, ул. Набережная 10, AZIMUT HOTELS, тел. 8(423)241-35-00
· г. Владивосток, ул. Набережная 20, «ЭКВАТОР», тел. 8-800-350-00-32

 Автомойки:
· г. Владивосток, ул. Пологая 3, «VIP Сервис» Автомойка, тел. 8(423)255-98-88
· г. Владивосток, ул. Комсомольская, 2 стр5, «VOSHER» Автомойка самообслуживания.

Регламент по предварительной регистрации на этапы dB Drag Racing:
https://dbdra.ru/posts/reglament-po-registratsii-na-etapy-2021
Ссылка на правила: https://dbdra.ru/pages/terms

Внимание! На территории проведения соревнований dB Drag Racing и Bass Race строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ употребление любых алкогольных напитков В случае несоблюдения данного правила участник соревнований не допускается к замерам звукового давления и подлежит дисквалификации с площадки! Повторное нарушение карается дисквалификацией на весь соревновательный сезон (1 год). Мы за здоровый образ жизни!

Afisha_2021_Vladivostok_2.jpg

Link to comment

               *** DB DRAG RACING WINNERS ***
============================================================

=== Street Stock 500 ===

1    144.0    Peotr Ryabov                      144.0 144.0 144.0 143.8
2    142.7    Ilya Evdokimov                    142.7 142.7 142.7 

=== Street Stock 1K ===

1    144.0    Evgeny Lyutykh                    144.0 144.0 144.0 142.9
2    142.5    Yury Labutin                      142.5 142.5 142.5 

=== Pro Stock 2K ===

1    150.1    Dima Duke                         150.1 147.5 148.8 149.2
2    148.7    Igor Pustoshnov                   148.7 147.8 146.8 
3    145.9    Aleksandr Gut                     145.9 145.5 
4    144.1    Sergey Kuzmin                     144.1 144.0 
5    144.0    Anna Marchenko                    144.0 
6    142.9    Anton Ilin                        142.9 
7    142.9    Sergei Konovalov                  142.9 
8    139.0    Ivan Ysybakov                     139.0 
9    138.4    Mihail Volkov

=== Pro Stock Trunk 5K ===

1    148.7    Ruslan Krokhalev                  148.7 148.7 148.7 148.7
2    145.3    Pavel Gonchar                     145.3 145.3 145.3 

=== Pro Stock Wall 5K ===

1    151.0    Andrey Filonenko2                 150.9 150.9 150.9 151.0
2    150.1    Andrey Kozlov                     150.1 150.1 150.1 
3    147.9    Ilia Degtyarev                    147.9 147.9 
4    144.9    Dmitry Krivorotov                 144.9 144.9 

=== Pro Stock NL ===

1    150.9    Dmitry Makhonya                   149.9 149.9 149.9 150.9
2    148.8    Vyacheslav Semenov                148.8 148.8 148.7 
3    147.2    Egor Shaimuratov                  147.2 147.2 

=== Super Street NW ===

1    152.8    Vladislav Kozhushko               150.3 152.1 152.3 152.8
2    144.1    Vladimir Malinovskiy              144.1 143.8 143.6 
3    152.6    Dmitrii  Shamahanov               152.6 152.6 
4    151.4    Vlad Tsarev                       151.4 151.4 
5    143.0    Artem Zaynulin                    143.0 
6    136.1    Alexey Shipilov                   136.1 

=== Super Street 1-2 ===

1    143.7    Aleksandr Agapitov                143.7 143.7 143.7 143.7

=== Super Street X ===

1    162.5    Anton Griniakin                   161.9 161.9 162.5 162.4
2    155.6    Aleksandr Sokolov                 155.6 155.6 155.1 
3    151.5    Mikhail Litvinenko                147.4 151.5 
4    146.9    Ivan Artemev                      146.9 146.6 
5    145.2    Alexey Alexeevich                 145.2 
6    141.5    I Yunsob                          141.5 

=== Extreme NL ===

1    162.3    Vadim Tamonin                     160.7 160.7 160.7 162.3
2    149.1    Mihail Volkov2                    149.1 149.1 149.1 

Top Ten Competitors
-------------------

1    162.5    Anton Griniakin
2    162.3    Vadim Tamonin
3    155.6    Aleksandr Sokolov
4    152.8    Vladislav Kozhushko
5    152.6    Dmitrii  Shamahanov
6    151.5    Mikhail Litvinenko
7    151.4    Vlad Tsarev
8    151.0    Andrey Filonenko2
9    150.9    Dmitry Makhonya
10    150.1    Dima Duke

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Link to comment

                  *** BASS RACE WINNERS ***
============================================================

 

=== 120.0 To 129.9 ===

1    129.9    Vladimir Moskvichev               129.9 129.8 129.9 129.8
2    129.9    Anna Marchenko                    129.7 128.3 129.9 
3    129.9    Andrey Filonenko2                 129.9 129.6 
4    129.6    Ilia Degtyarev                    129.6 127.9 
5    129.8    Sergei Konovalov                  129.8 
6    129.7    Alexey Alexeevich                 129.7 
7    129.6    Vasiliy Melnikov                  129.6 
8    129.6    Yury Labutin                      129.6 
9    129.5    Ivan Ysybakov
10    129.5    Sergey Kuzmin
11    129.5    Dima Duke
12    129.4    Aleksandr Gut
13    129.4    Mikhail Litvinenko
14    129.3    Evgeny Lyutykh
15    129.2    Ilya Evdokimov
16    129.1    Sergey Manakov
17    129.1    Aleksandr Agapitov
18    129.1    Dmitrii  Shamahanov
19    128.9    I Yunsob
20    128.9    Anton Ilin
21    128.6    Alexey Shipilov

=== 130.0 To 139.9 ===

1    139.9    Pavel Gonchar                     139.9 139.7 139.8 139.8
2    139.8    Andrey Kozlov                     139.6 139.8 138.8 
3    139.6    Igor Pustoshnov                   130.5 139.6 
4    137.9    Ruslan Krokhalev                  137.9 137.1 
5    139.9    Ivan Artemev                      139.9 
6    138.7    Vlad Tsarev                       138.7 
7    130.1    Vladimir Malinovskiy              130.1 
8    130.0    Artem Zaynulin                    130.0 

=== 140.0 To 149.9 ===

1    149.9    Aleksandr Sokolov                 149.9 149.8 149.9 149.8
2    149.3    Anton Griniakin                   148.9 148.8 149.3 
3    149.6    Peotr Ryabov                      149.6 149.5 
4    148.9    Vadim Tamonin                     148.9 148.8 

Top Ten Competitors
-------------------

1    149.9    Aleksandr Sokolov
2    149.6    Peotr Ryabov
3    149.3    Anton Griniakin
4    148.9    Vadim Tamonin
5    139.9    Pavel Gonchar
6    139.9    Ivan Artemev
7    139.8    Andrey Kozlov
8    139.6    Igor Pustoshnov
9    138.7    Vlad Tsarev
10    137.9    Ruslan Krokhalev
 

Edited by xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...