Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Домашка. Трёп


XENON

Рекомендуемые сообщения

Вопщем такая ситуация: в прошлом году, сидя дома и плюя в потолок, я понял что хочу ещё больше громкой музыки дома (на тот момент стояла просто система микролаб х4). Не имея ни гроша в кармане задумался где же взять дины. Тут стукнула мысль дайка я дам обьявление на местный сайт вдруг у кого завалялись дины от колонок вега. Через неделю у меня на руках оказалось 3 низкочастотника вегавских и отдали сисетму 2.1. Вот я всё это собрал получилось не что такое необычное. Потом настло время когда мне уже было не до музыки я всё забросил. Теперь снова решил заняться этим вопросом. Вопщем играла и играет сейчас эта колонка очень слабо. Питается от системы 5.1. Вот вопрос где купить портативный усилитель чтоб раскачать эти 3 низкочастотника? Так как покупать оригинальные усилители вега которые размером с целый видак нет желания и средств.

Зы предпологаю что дины от колонок 50АС-106

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

я вот думал купить супру за 1500 в м видео да чё то дорого выходит и питать нечем.

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

да не дорого вроде)))питать блоком питания на 12 вольт)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

да у меня тут излучение будет как в чернобыле! Считай системный блок+блок питания для велика 1108 и+ещё блок для супры чтоб колонку пропитать. И денег где столько взять чтоб всё осуществить.

У меня тут под столом и так проводов столько что не в сказкке сказать ни пером написать а ту ещё столько поставить надо...

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

Да не скажи, я пробовал подключать их к компьютерному сабу, басс идёт и хороший, это я ещё пробовал в самый мизер включать, если на всю навалить вопще класс будет

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

кстати динамики на самом деле качественно играют))просто у мен они в идеальном состоянии))а у тебя какие то подуствашие)

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

да они бушные, но что интересно тот что второй с низу упругий а остальные два мягкие мягкие

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

да чисто усилок микросхемный без корпуса купить чтоб от 12 вольт питался от компьютерного бп его пульнуть.

Ксате на фото кажется что колпаки мятые, на самом деле это ковёр такой эффект даёт

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

Даст и работать будет.:biggrin::smile:

 

У меня дома бп 300 Вт там 13 А по 12 вольтам и запускается без нагрузки по 5 В.:wink:

 

Только большие емкости в обвязке по питанию микрухи поставить не получится. Хотя думаю 2200 Мкф на 16 В поставить можно. + теплоотвод на микросхемный усь.

 

+бывает при неграмотном монтаже или разводке входных цепей получается возбуждение или ловит импульсные наводки. Но это не обязательно, если все грамотно сделать.:scratch_one-s_head::smile:

 

Хотя обычный трансформаторный БП может быть получше.(в плане звука) Но это более трудоемко.:pardon::drinks:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

вот тебе встречный вопрос. до этога блок от компа 250W питал активный саб Velas VRSB-121AK

http://www.techhome.ru/Product/567028D4/

И сколько ампер по 12в довало? Эти 12 вольт удерживались без нагрузки по 5 в?

Саб наваливался по полной и играл часами!

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
я в гробу видал такое питание.:biggrin: какие то у меня АТшники слабые:mocking:

 

Да пойдет. :biggrin: Че у тебя в авто усиле не импульсный БП.:smile:

Ссылка на комментарий
Ты у меня это спрашиваешь ?

Я должен ответить на вопросы:

И сколько ампер по 12в довало?

Эти 12 вольт удерживались без нагрузки по 5 в?

если мне то я отвечу. В душе не представляю:hi:ты их гонял, не я. Нужно было тебе и замерить:wink:

 

Да мне в то время пофигу было сколько там, работало да и ладно:biggrin:

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
200 ваттный БП, че ты еще хочешь ???:wink: АТ

АТХ на 400 почему то сдох:mocking:

Оффтоп

Диман я саб с усилами скинул:sorry:

 

Оффтоп

Херово:smile:
Ссылка на комментарий

Ни кто не знает где усилок для этих колонок купить?

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...