Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная смена акустики


kirill.15

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Opel Astra J

 

Хочу бюджетно и без геморроя попробовать улучшить акустику
Сделал шви дверей и задумалcя
Я в это плохо разбираюсь, поэтому хочу спросить совета

 

В целом звук и штатный устраивает, но хочется громче и насыщеннее
Как я понимаю в задних дверях стоят широкополосники, в передних мидбассы

В торпеде 3 пищалки

 

Варианта три:
1. Переставить штатные мидбассы назад и купить что-то вперед (может быть докупить штатные мидбассы и поставить и сзади и спереди, но не сделаю ли хуже?)

2. Оставить штатные мидбассы спереди и купить что-то назад

3. Поменять и зад и перед, но очень бюджетно (возможно поискать бу варианты)

 

Какие соображения по этим варианта?
Всем спасибо

s-ru-images-products-1-699-116482747-2b-1000x1000.jpg

Ссылка на комментарий

ну что я могу сказать по этому поводу, берешь сначала например BB m4v2 к нему заводишь сигнал по RCA, например через тот же М6С, раскидываешь по дверям, грамотно отстраиваешь, вперед двушку например назад кокс 

Ссылка на комментарий

Задние можно не трогать, в остальном согласен с предыдущим постом. Усил хороший и недорогой и мощный бест беленс. Фронт обязательно поменять на хорошую двушку, желательно выбрать методом прослушивания в магазине, можно даже под углом для реалистичности.

Ссылка на комментарий

@Ssova трешка это конечно в идеале, но там подиумы пойди лепить придется, а это всё дорого нынче. А вообще вместо пищалки ширик мне кажется идеально, небольшой какой нибудь, ато трешка поканально плюс саб магнитола не вывезет никакая кроме 99pioneer, а вот ширик это уже интереснее.. но вот послушать где их это проблема..

Ссылка на комментарий
Mur26 сказал:

трешка это конечно в идеале, но там подиумы пойди лепить придется, а это всё дорого нынче. А вообще вместо пищалки ширик мне кажется идеально, небольшой какой нибудь, ато трешка поканально плюс саб магнитола не вывезет никакая кроме 99pioneer, а вот ширик это уже интереснее.. но вот послушать где их это проблема..

Согласен )) как начнешь запариваться лепниной, ценник станет не адекватным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...