Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить два ГУ на один комплект акустики с усилителями


kenort

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется два ГУ AURA процессор и китаец с экраном на обоих по 3 пары RCA. 3 усилителя на: фронт, саб и рупора. Цель что бы управлять музыкой, ютубом и т.д. с ГУ с экраном, а звук что бы шёл через ауру. То есть включаем музыку в ВК через китайца, а звук идёт от ауры. Уже неделю ломаю голову над подключением этого всего добра  

O0K0M-jmM4U.jpg

YjxJW9RToa0.jpg

Ссылка на комментарий

Кабель с одной стороны пара rca с другой мини джек. Джека в аукс ауры с процессором а рса в ауру с экраном.

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ded600 сказал:

Кабель с одной стороны пара rca с другой мини джек. Джека в аукс ауры с процессором а рса в ауру с экраном.

Имеешь в виду с одной стороны 3 пары rca, а с другой мини джек?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, kenort сказал:

Имеешь в виду с одной стороны 3 пары rca, а с другой мини джек?

С фронта андроида взять сигнал 2рса-аукс и, отключить все фильтры и улучшайзеры и воткнуть в ауру, но мне кажется что будет лютая каша

Ссылка на комментарий
1 час назад, Keyzi сказал:

С фронта андроида взять сигнал 2рса-аукс и, отключить все фильтры и улучшайзеры и воткнуть в ауру, но мне кажется что будет лютая каша

Проблема в том, что у меня трех полоска 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kenort сказал:

Имеешь в виду с одной стороны 3 пары rca, а с другой мини джек?

Одна пара рса с фронта в полную полосу с распущеными фильтрами в аукс ауры с процессором, а процессор уже из одной полной полосы нарежет сколько нужно полос.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ded600 сказал:

Одна пара рса с фронта в полную полосу с распущеными фильтрами в аукс ауры с процессором, а процессор уже из одной полной полосы нарежет сколько нужно полос.

Можно схемкой накидать, а то я на словах вообще трою 

Безымянный.png

Изменено пользователем kenort
Добавить фото схемы
Ссылка на комментарий
45 минут назад, kenort сказал:

Можно схемкой накидать, а то я на словах вообще трою 

Безымянный.png

Берешь такой кабель, пару rca подключаешь к линейным выходам гитайского ГУ на фронт (обычно либо верхняя либо левая пара), второй конец кабеля со штекером как от наушников подключаешь а разьему aux на передней панели процессорного ГУ. На китайском включаешь музыку, на процессореом включаешь режим воспроизведения с aux и делаешь нужные настройки срезов. А усилители подключаются от rca выходов процессорной ГУ.

300x400.jpeg

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ded600 сказал:

Берешь такой кабель, пару rca подключаешь к линейным выходам гитайского ГУ на фронт (обычно либо верхняя либо левая пара), второй конец кабеля со штекером как от наушников подключаешь а разьему aux на передней панели процессорного ГУ. На китайском включаешь музыку, на процессореом включаешь режим воспроизведения с aux и делаешь нужные настройки срезов. А усилители подключаются от rca выходов процессорной ГУ.

300x400.jpeg

попробовал так сделать, но  ауры играет только фронт таким способом, а если RCA из ауры вернуть в китайца, то тогда играет саб, но не управляется с ауры

 

Ссылка на комментарий

Значит входа, к которым подключал рца не пропускают низкие частоты, попробуй в настройках распустить в полную полосу этот выход, либо вообще выключить фильтр, если есть такая функция

Изменено пользователем Kail
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...