Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голосование!


Bernardo

Рекомендуемые сообщения

проголосовал))на первом месте с небольшим отрывом)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

врядли там в отрыв большой уйти можно!

Изменено пользователем Bernardo
Ссылка на комментарий

я все равно против этого. голосовали потому, что ты на бассе.... можно еще на пару форумах зарегинста... и что... а где кайфуха соревок? если выбор не вкуса блюда , а сколько челов проголосовало- тогда гумно все это.:mad1: когда я тягал штангу на соревах - это было честно. или чел приезжает на spl и мы ему смсками сделаем попеду? :wacko3::lol::shok::praising: соревнования должны быть СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫМИ. p\s а моя сестра поступила сама в москву благодаря своим знаниям. :diablo::ireful::mad1:

Ссылка на комментарий

Мака да ладно тебе. Не хочешь не голосуй. По теме Мой голос с Вами)))+1 2место надо 3 голоса до первого)))

 

По поводу сестренки то что она у тебя в Москву поступила сама, так это только респект!) :hi:

У меня сестра поступила сама в Щвейцарский универ на Турбизнес! Вот это крутяк я Вам скажу!)

Да, самое прикольное, она там учится и у них практика-работа. Ну там официант, администратор, сервировщик столов и т.д. Так у неё со всеми вычетами и расходами на квартиру и еду остается от з/п 1300$))) Бросаю все и еду работать официантом в Щвецарию :wacko3:

::yu::

Ссылка на комментарий
Это конкурс кулинарии, проходит в Италии, в нем участвует моя сестра.

Блюдо называется шампанское ризото с креветками и омарами)

 

в пост такие названия нельзя озвучивать:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...