Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не получается создать тему в разделе продамм!!


Рекомендуемые сообщения

пишу объявление,нажимаю создать, выскакивает окно,где :ваше объявление появится после проверки модератора-и усе, тишина:unknown:

что за ....

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну так время должно пройти, модераторы тоже люди. Не всегда на форумах сидят. Либо что-то не по правилам сделал...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
пишу объявление,нажимаю создать, выскакивает окно,где :ваше объявление появится после проверки модератора-и усе, тишина:unknown:

что за ....

 

такая-же история на пртяении 2-х недель пробовал ни фига решил сегодня еще попробовать посмотрим че получиться

бумажка с именем на фото есть

Ссылка на комментарий
такая-же история на пртяении 2-х недель пробовал ни фига решил сегодня еще попробовать посмотрим че получиться

бумажка с именем на фото есть

 

ну ты сочиняешь, максимум дня два может не быть.

А так оперативно работают, :good:

посмотри может твоё выложили давно- проморгал просто)

:music:

Ссылка на комментарий

так че, надо обязательно выкладывать фото девайса с ником на бумажке?:pics:

ну дык это-ж все равно не гарантия честности продавца:cool1:

а я ваще не врубаюсь как фотку выложить:ireful:

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
так че, надо обязательно выкладывать фото девайса с ником на бумажке?:pics:

ну дык это-ж все равно не гарантия честности продавца:cool1:

а я ваще не врубаюсь как фотку выложить:ireful:

 

правила форума есть ! есть и правила для ветки Продаж !

и ещё - после того,как промодерируется объява, она выходит тем днём,которым она была вами дана, а соответственно может и очутиться на 2-й или 3-й странице темы Продам. Ищите.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

:shok:странно...вчера в разделе "куплю" было "вы не можете создавать новых тем, а сегодня могу!:shok: шайтанама однака!

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Очень рекомендую прочитать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6214

 

и вчитацо в

 

Все создаваемые темы должны содержать реальные фотографии продаваемого товара. В момент фотографирования товара необходимо положить рядом с ним листок, на котором написан ваш ник и текущая дата. В противном случае темы будут удаляться без уведомления продавца.

 

иногда ложат обьявы тупо ссылкой на какой либо инет магазин... такие удаляются сразу без разговора...

 

а есть и темы где видно фото реальные но нету листка с ником... в таких случаях мне не в облом написать ЛС чтобы повесили лист с датой и ником...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Очень рекомендую прочитать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6214

 

и вчитацо в

 

 

 

иногда ложат обьявы тупо ссылкой на какой либо инет магазин... такие удаляются сразу без разговора...

 

а есть и темы где видно фото реальные но нету листка с ником... в таких случаях мне не в облом написать ЛС чтобы повесили лист с датой и ником...

 

Модер, а как понять я создал объявление еще утром по всем правилам http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6214

Но оно непоявилось, хотя там уже появились более позднии объявы, пишите в личку хоть чтоли что в объяевлении некоректно.

Ссылка на комментарий

Я не пойму, когда всем разрешат размещать объявления без табличек? вы уж модеры прежде чем в позу становиться ( Все создаваемые темы должны содержать реальные фотографии продаваемого товара. В момент фотографирования товара необходимо положить рядом с ним листок, на котором написан ваш ник и текущая дата. В противном случае темы будут удаляться без уведомления продавца.) наведите порядок для начала. Я уже молчу молчу, пишу про отмену табличек, А то у вас получается как в России, закон для всех кроме тех кому мы разрешим.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

создал две темы о продаже девайсов по правилам, с бумажкой и т.д. :

одну тему пропускают,другую-нет...:shok:

не пойму,где логика?:sorry:

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Табличка - не панацея, но она тоже немножечко фильтрует. Вот мой кореш запчасть через инет брал, тип дал ссылку на фото в инет магазине - приехала к нам запчасть, а она не такая! А если бы он фото СВОЕЙ запчасти с табличкой выкладывал - друган бы заметил и не стал бы покупать! А продавец тот тугой - он отфотожопить не додумается. Вот хотя бы от таких коней табличка спасает!

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...