Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новинки 2011 года от CADENCE


Рекомендуемые сообщения

Парни, а если такие дины например на тыл, их можно сверху вообще не резать, или по любому надо?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Илья, интересно, а если эти 15-ки, пару что сделать вместо сабового звена?

У них частота от 40 гц, если им сделать ящик на 45-50 герц чисто под клубняк драм и т.д, как думаешь хорошо будут петь? Кстате VAS у 15-ке ваще убойный))))))

Ссылка на комментарий
Илья, интересно, а если эти 15-ки, пару что сделать вместо сабового звена?

У них частота от 40 гц, если им сделать ящик на 45-50 герц чисто под клубняк драм и т.д, как думаешь хорошо будут петь? Кстате VAS у 15-ке ваще убойный))))))

 

мне чесно сказать самому это интересно, сам жду как ребенок, их в руках подержать:biggrin:

Ссылка на комментарий
не че та как то.......были бы хотябы васемнахи....а так.....эхххх.......

 

Миша, я могу специально для тебя, попросить сделать спец заказ на 18 ку, такую:rofl:

Ссылка на комментарий

Просто я сам слушаю в большинстве клуб, драм и т.д с высокой настройкой, и в идеале 2*15 на сабы и 2*10 в двери на фронт(4 штуки не влезут, иначе дверь не закрою((((). Да и цена просто мм, по 2300р за такой дин)

Ссылка на комментарий

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=O7h3PyzQSLw&NR=1

 

 

вот с помощью таких чудо мидов можно сотворить:biggrin:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы подробностей от производителей, че у них на коробках означает "Хмах 5мм Р-Т-Р" ...

Первое что приходит в голову - это типа от пика до пика ... или нет ?:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Хотелось бы подробностей от производителей, че у них на коробках означает "Хмах 5мм Р-Т-Р" ...

Первое что приходит в голову - это типа от пика до пика ... или нет ?:scratch_one-s_head:

 

5 мм в сторону

Ссылка на комментарий
5 мм в сторону

 

Чет вдруг возникло желание поменять все мои ретро 75-ГДНки на 10" от Каденса ...

Масса подвижки у каденсов выходит меньше чуть ли не в два раза,чем у ГДН, чуйка + 3 Дб минимум ... , ход такой же ... :shok:

 

В общем ждем прихода ... а там разберемся ...:smile:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

да все круто большие дины в дверь- девки сцатся.... но 95 Дб против 96 Дб DMX любой серии.... потом - какой диапозон... до скольки... такое очучение-ИМХО , что им пищь на ...... не нужен.... 12 к Гц дует. я за драги. но если впендюрить к кадам серезные ...громкие... серединки то я за!!!!!! дело вкуса и....

Ссылка на комментарий
да все круто большие дины в дверь- девки сцатся.... но 95 Дб против 96 Дб DMX любой серии.... потом - какой диапозон... до скольки... такое очучение-ИМХО , что им пищь на ...... не нужен.... 12 к Гц дует. я за драги. но если впендюрить к кадам серезные ...громкие... серединки то я за!!!!!! дело вкуса и....

 

кскюзми друзья нето отчасти...:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

я в шоке от пятнашек..

 

Илюх, а глубина установки на картинках как обозначена?

Изменено пользователем boom

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...