Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клипует усилитель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем суть в чем при громкости 27(макс 33) начинается клип, горит индикатор, соответно из за этого колпак саба как сковорода с маслом и из за этого начинается катушка подгорать и вонять. Как с этим бороться? 

Вариант проблемы с питанием отподает, просада ниже 13.9 не видит. 

Короб универсальный, настройка 35hz, треки в основном 33-37hz. 

Гейн где то 12-13 часов 

По системе 

Питание титанат одна секция 25ah, гена штатная с дидом. Провода все 0g единственное с дистрика развода на 4g ( но там длина от силы 20 см) 

Саб dl audio phoenix black bass 12 

Усь audio nova 1.1500 

P. S На неделе будет новый короб специально под этот саб, но сомневаюсь что проблема уйдёт :) 

Ссылка на комментарий

Привет, я думаю (точнее предполагаю) что усь аудио нова 1500 слабенький, мощи много не бывает! Попробуй лучше усилок по мощнее поставить, тем более у тебя титанат! У меня прайд аполло был 5к который и то он свои 5к мощи никогда в жизни на динамик не даст, даже в 0,5 ома! Потому что рост сопротивления 

Ссылка на комментарий

усь выдаёт свою чистую мощю,дальше клип летит. либо Гейн на усе убавить или заменить на мощнее

 

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Все спасибо за ответы, надеялся услышать другое, но видимо придётся усь менять, не особо хотелось :) так как нынче железо нормальное, нормальных зелёных стоит)

А ещё такой вопрос из разряда (я новенький сильно не ругайте). С другом спорили относительно того какие треки можно слушать при настройки короба 35hz я говорю ему что любые кроме 35hz, а он мне наоборот что только 35hz и тут я реально маленько запутался... По итогу какие слушать? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий138 сказал:

Все спасибо за ответы, надеялся услышать другое, но видимо придётся усь менять, не особо хотелось :) так как нынче железо нормальное, нормальных зелёных стоит)

А ещё такой вопрос из разряда (я новенький сильно не ругайте). С другом спорили относительно того какие треки можно слушать при настройки короба 35hz я говорю ему что любые кроме 35hz, а он мне наоборот что только 35hz и тут я реально маленько запутался... По итогу какие слушать? 

В настройку вероятно будет самая большая давка, но т.к хода нет, нет и охлада - если саб выносливый можно изредка в настройку давать, иначе не стоит, выше без ограничений, ниже до 30 примерно, но надо смотреть за ходом - порт динамик не держит и можно стукнуть катушкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...