Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Откуда берутся просадки мощности?


Гость Benjamin5000

Рекомендуемые сообщения

Парни, что за сарказм?))))

Почему вы думаете что это не связано с магнитолой?

СРАЗУ после ее установки, при первом же пуске двигателя началась такая фигня...

Ссылка на комментарий

Ты же сам сказал что обороты плавают и при выключенном мафике??? Так все просто. Тебе когда ставили мафик разрядили аккум. Теперь геныч срабатывает чаще. Так что дело не в мафике.

 

Максим25... Сколько по твоему хавает магнитола в пике если пред на ней от силы 10А???

::yu::

Ссылка на комментарий
Самый простой способ избавится от этой проблемы поставить конденсатор

 

Скажи на что ему поставить кондер??? Хватит уже нести ахинею.

::yu::

Ссылка на комментарий
Ты же сам сказал что обороты плавают и при выключенном мафике??? Так все просто. Тебе когда ставили мафик разрядили аккум. Теперь геныч срабатывает чаще. Так что дело не в мафике.

 

 

Первым делом тогда отвезу аккум в магазин на сервис. Пусть померяют и зарядят если че

Ссылка на комментарий

Да канеш не в мафоне дело! У тебя ж гена не на 15а чтоб буксовать начинал от мафона с 4мя колонками. А если не верится самому-то откинь его(мафон) и убедись,как выше сказали-там всего 1 штекер отсоеденить:greeting: Аккум заряди и смотри дальше. Скорей всего дело в двигле нежели в мафоне

Ссылка на комментарий
Скажи на что ему поставить кондер??? Хватит уже нести ахинею.

 

:lol: Кондер-сильная штука!!! Вот этот в самый раз для такого случая,тот что на 1000ампер:lol:

http://soundstream.com/AudioProducts/cap/capcell.htm

Хорошо будет смотрется в бардачке или между сиденьями))

Ссылка на комментарий
Ты же сам сказал что обороты плавают и при выключенном мафике??? Так все просто. Тебе когда ставили мафик разрядили аккум. Теперь геныч срабатывает чаще. Так что дело не в мафике.

 

Максим25... Сколько по твоему хавает магнитола в пике если пред на ней от силы 10А???

 

А извеняй я думал у него уселки стоят! И у меня на магнетоли 15 А предохранитель!

Ссылка на комментарий
А извеняй я думал у него уселки стоят! И у меня на магнетоли 15 А предохранитель!
да хоть 25А, мощи то всеровно не более 22Вт на канал :biggrin:
Ссылка на комментарий
да хоть 25А, мощи то всеровно не более 22Вт на канал :biggrin:

 

Да согласен большего от мафона недобьешся!

Ссылка на комментарий
В итоге все заиграло нормально(хотя все же зад громче...но не так как до этого).

НО заметил такую мелочь...когда стою на холостых, то каждые секунд 30 обороты слегка увеличиваются....По стрелке тахометра почти не заметно, но слышно по звуку матора + в эти моменты все лампочки в салоке и в оптике на мгновение слегка притухают......Причем, эти симптомы есть даже если выключить магнитолу.

 

Голова Alpine CDE-120R. Все остальное штатное(4 колонки+провода)

 

Замена фронтовых выходов на тыльные не дает НИЧЕГО. при фейдере на 0 сигнал на все 4 выхода идет одинаковой мощности. Тыл играть будет по любому громче потому что нагружен он на объем багажника и обладает большей чувствительностью. чтоб сравнять их крути фейдер в пользу фронтов.

 

на счет холостого хода это тебе к диагносикам движка однозначно. Музыка не при чем

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
да хоть 25А, мощи то всеровно не более 22Вт на канал :biggrin:

 

эт точно. и то 22 в прыжке. а реально 18 если выйдет то и то хорошо

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за помощь!!

Сегодня выяснил почему была такая шляпа.

Оказалось, что когда этот горе-мастер мне музыку устанавливал, то лазил в переднюю пассажирскую дверку. И коряво ее собрал. Не работал стеклоподъемник и его каратило. И в эти моменты соответственно навалась нагрузка на гену....

вот так..не ходите дети к плохим мастерам.

А для себя еще раз убедился. Скупой платит дважды. Лучше переплатить несколько сотен, зато быть уверенным в качественно выполненной работе

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за помощь!!

Сегодня выяснил почему была такая шляпа.

Оказалось, что когда этот горе-мастер мне музыку устанавливал, то лазил в переднюю пассажирскую дверку. И коряво ее собрал. Не работал стеклоподъемник и его каратило. И в эти моменты соответственно навалась нагрузка на гену....

вот так..не ходите дети к плохим мастерам.

А для себя еще раз убедился. Скупой платит дважды. Лучше переплатить несколько сотен, зато быть уверенным в качественно выполненной работе

а мы и не ходим, а сами делаем, темболее ГУ чё непоставить то самому
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...