Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по питанию


Рекомендуемые сообщения

Всём добрый вечер, как то советовался с форумчанами по поводу автозвука, и вот момент пришёл, и я осознал что хочу сабик помощнее. Поэтому возник вопрос как лучше поступить. Начну с описания того что сейчас стоит:

2пары Урал пт200 в дверях, сабик edge db 12 , 600вт рмс, усилитель Зевс 4.250

 

Фронт подключен в 2ома по паре на канал. Сабик подключен мостом. При игре на грани клипа, просад 13.2 . При обычном прослушивании, достаточно громко - 13.4-13.6 . Питается всё 25кв по ГОСТу. Гена пока что штатный 85а. Так вот, суть вопроса  в том что я хочу поменять саб и подцепить его на dl gryphone 1.3200 , а фронт поканально оставить от Зевса 4.250. Так же буду ставить гену 145а. Дубляжи 25кв. Я так полагаю что нужно менять до дистрибьютера провода на минимум 50кв? Или же можно например кинуть доп АКБ в багажник, сами АКБ скомутировать на 25кв которые уже в багажник прокинуты, а от второго АКБ на усилки уже развести отдельно? Не хотелось бы салон опять разбирать для смены проводки. Подскажите, будет ли такая затея работать, и вообще нужно ли беспокоиться о питании или 25кв хватит.  Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий

Протягу минуса на плюс, минус с кузова 50кв и как минимум агм ампер на 100 в багажник, а лучше титанат

Изменено пользователем Keyzi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...