Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите стоимость


Рекомендуемые сообщения

Кто ж его знает. У нас в продаже нет, на зарубежных сайтах тоже особо ничего нет, видимо уже не производят и не продают именно этот кабель. Единственное, что находит - это объявление на блюзмобиле от 2016 года.

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

Новая нулевка в районе тысячи стоит, 1/0 сотвественно где то 1600 будет, если изоляция целая, то отмыть, концы подрезать или обжать красиво и по 1к за метр можно отдать, если кусок большой, огрызки же процентов на 30 ниже

Ссылка на комментарий

Да думаю по 1к за метр будет норм у меня два куска по пять метров плюс и минус

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Keyzi сказал:

Новая нулевка в районе тысячи стоит, 1/0 сотвественно где то 1600 будет, если изоляция целая, то отмыть, концы подрезать или обжать красиво и по 1к за метр можно отдать, если кусок большой, огрызки же процентов на 30 ниже

Это с какого перепуга нулевка 1000р.,а 1/0- аж 1600р. то?:biggrin:Вообще-то эта та же нулевка и есть.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Oldmers сказал:

Это с какого перепуга нулевка 1000р.,а 1/0- аж 1600р. то?:biggrin:Вообще-то эта та же нулевка и есть.

Ля, реально ошибся, где то находил табличку что 1/0 это 64кв, и в порядке цен тоже малясь, но суть дело не меняет, как 1к был, так и остался, устаревшие данные у меня на бренд:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...