Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Домашний автозвук


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, у меня возникла проблема с питанием. Короче у меня автозвук стоит дома, сабвуфер DL AUDIO PHOENIX 15, усилитель GRYPHON PRO 2500.1, и блок питания для светодиодной ленты 1200W, 100 Ампер, 14.4 вольта.

Собственно в чем проблема? Когда наваливать начинаю у меня нету просада, но блок питания вышибает в защиту, не знаю почему. Подскажите пожалуйста кто нибудь чем дешево запитать лишь бы не вылетало ничего, денег особа нету, может реостаты ставить какие то, или конденсаторы я не знаю... Может усилитель переделывать что-бы напрямую 40 вольт забрасывать в него, или сколько он преобразовывает из своего внутреннего блока питания низнаю...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Герман231321312 сказал:

Всех приветствую, у меня возникла проблема с питанием. Короче у меня автозвук стоит дома, сабвуфер DL AUDIO PHOENIX 15, усилитель GRYPHON PRO 2500.1, и блок питания для светодиодной ленты 1200W, 100 Ампер, 14.4 вольта.

Собственно в чем проблема? Когда наваливать начинаю у меня нету просада, но блок питания вышибает в защиту, не знаю почему. Подскажите пожалуйста кто нибудь чем дешево запитать лишь бы не вылетало ничего, денег особа нету, может реостаты ставить какие то, или конденсаторы я не знаю... Может усилитель переделывать что-бы напрямую 40 вольт забрасывать в него, или сколько он преобразовывает из своего внутреннего блока питания низнаю...

Добавить еще один точно такой же блок питания.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2023 в 23:00, Герман231321312 сказал:

1200W, 100 Ампер, 14.4 вольта.

 

скорее всего нет такого тока, можно попробовать ток замерить при котором отрубается, или вилкой нагрузочной. Или косвенно по тому как выглядит выход на 14V,  под какое сечение рассчитан...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...