Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Все салют) :smile:
Дело такое: Хочу в 15шку (ваз 2115:empathy:) запилить саб РАЗМЕРОМ 15 - пятнашку в пятнашку :music:
В моем рассмотрении 3 саба: Ural Cyclone 15 ; DL Audio Phoenix 15 ; Ural Patriot Гром 15
Усь допустим будет грифон про 2500.1,
Питание титанат 30ач + 253 гена
Люди бобрые, помогите и подскажите пожалуйста) Никак не могу выбрать себе саб) Сами понимаете какого результата мы все хотим, что бы надежно мощно и ветерочка не помешало бы))))))) 
Всем добра!!!!111 :mic29::hi:
 

Спойлер
Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pavel Below сказал:

Все салют) :smile:
Дело такое: Хочу в 15шку (ваз 2115:empathy:) запилить саб РАЗМЕРОМ 15 - пятнашку в пятнашку :music:
В моем рассмотрении 3 саба: Ural Cyclone 15 ; DL Audio Phoenix 15 ; Ural Patriot Гром 15
Усь допустим будет грифон про 2500.1,
Питание титанат 30ач + 253 гена
Люди бобрые, помогите и подскажите пожалуйста) Никак не могу выбрать себе саб) Сами понимаете какого результата мы все хотим, что бы надежно мощно и ветерочка не помешало бы))))))) 
Всем добра!!!!111 :mic29::hi:
 

  Показать контент
  Показать контент

 

Может какой нибудь и другой саб подскажите) Только так что бы его было реально купить вообще)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pavel Below сказал:

Может какой нибудь и другой саб подскажите) Только так что бы его было реально купить вообще)

Б/у pride t

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ded600 сказал:

Б/у pride t

Забыл добавить, все сабы которые я предоставил стоят новые до 15 тыс. ((( Это и есть грубо говоря мой бюджет на саб( :popcorm2:

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...