Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Apocalypse DPW-1540 15" S4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сейчас стоит у меня DST PSW43D2. Есть мысль поменять его на эстрадный саб Apocalypse DPW-1540 15" S4. Но не знаю, стоит ли. Какая разница будет и будет ли вообще после "насосов" и стоит ли вообще переходить на такую эстраду. И если у кого стоит такая эстрада, расскажите ваши ощущения и как вообще играет такая вещь. Буду очень благодарен!

Изменено пользователем Андрей shved
Ссылка на комментарий

Как большой мидбас, мяса не будет на низах. 

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
В 22.07.2023 в 20:51, Андрей shved сказал:

Всем привет. Сейчас стоит у меня DST PSW43D2. Есть мысль поменять его на эстрадный саб Apocalypse DPW-1540 15" S4. Но не знаю, стоит ли. Какая разница будет и будет ли вообще после "насосов" и стоит ли вообще переходить на такую эстраду. И если у кого стоит такая эстрада, расскажите ваши ощущения и как вообще играет такая вещь. Буду очень благодарен!

обмен громкости баса на скорость и баса, но это если удачный концертник попадётся. Но это с DSP коррекцией, без неё может и не захотеть низы на должной громкости воиспроизводить. А эта "должная" может показаться недостаточной после насосов, но и басс другой....

Ссылка на комментарий

Как то раз в короб вместо двух патриотов 18х поставил две эстрадные 18хи 8омные по 500 ватт негры конечно разбежались но выше 40 очень бодро, если патрики 149 надавили то эстрадники 143 на 40 конечно мощи им в 4ома летело в разы меньше. По итогу решил их всех оставить)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...