Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голова для 3 полоски


Рекомендуемые сообщения

А какие стили музыки они лучше воспроизводят? Я слушаю, рэп и электро!

 

А тебе точно тут нужна трехполоска????

Ссылка на комментарий

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
а без управлялки только мультимедийные альпы по-моему работают

 

Неа)

А хотя возможно, если к ним же относить DVA 9861 ri..

Изменено пользователем Gigazoom

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Я так понял нужна именно эта голова(97r), проц 701(кстате не нашел его описания на оф сайте, там только 100!) и управлялку к нему и тогда получится 3 полоска! Но у меня в системе еще и саб будет или 3-х полоска и подразумевает твитеры, среднячастотники, миды и саб?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Рулит все - то есть может отдельно настроить каждый компонент(твитер, среднячастотник, мидбас и саб?)

Ссылка на комментарий
А тебе точно тут нужна трехполоска????

 

Да нужна! Так как я планирую поставить рупорные пищалки BEYMA AST-22, а с рупорами советуют 3-х полоску!

Ссылка на комментарий

вообще ахреневаю, чтобы поставить спл да еще на рупорах и серединку на каких нибудь иволга или каденс -нужно поставить аппарат класса Хай-енд, вы рябята не знаете куды деньги деть или как...вы еще поди сцену сводить начнете поди на трех полоске. поставте на фронт активный трех-компонентный кроссовер и будет вам поканалка за меньшие деньги.:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

трех компонетка это шесть разных динамика, чтоб они заиграли необходимо подогнать по чувствительности по фазе и частоткам чтоб не было провалов и пиков в местах их стыковки раздела по частотам, так то это не совсем просто. просто в хороших дорогих аппаратах предусмотрена такая настройка, что в какой то степени облегчает настройку. или активные кроссоверы и процессоры в которых есть система настройки ,встроеный микрафон для настройки хотя бы для предворительного настраивания,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо! А что значит активные кроссоверы и встроенный микрофон,он зачем нужен?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...