Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Pride ST15


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собираюсь купить сабвуфер, подскажите в чем разница 0.4 ом и 0.7 ом

Ссылка на комментарий

Для девушки стха-это сильно!)) Смотря чем питать будете, какой усилитель планируется... В принципе и бразилия нормальная будет работать в 0.8, это не про апокалы конечно. Если корейца брать, то 0.4 однозначно. 0.7 как по мне только парами  ставить.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александра сказал:

Здравствуйте, собираюсь купить сабвуфер, подскажите в чем разница 0.4 ом и 0.7 ом

Разница в сопротивлении катушек:hi:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mazey сказал:

Для девушки стха-это сильно!)) Смотря чем питать будете, какой усилитель планируется... В принципе и бразилия нормальная будет работать в 0.8, это не про апокалы конечно. Если корейца брать, то 0.4 однозначно. 0.7 как по мне только парами  ставить.

Ну возьмёт катушки по 0.4 и что в 0.2 ома корейца пускать? Наоборот. 0.7 катушки в 0.35 пойдёт для кореи:hi:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Евгений варламов сказал:

Она передумала покупать саб:biggrin:

Ничего, и не передумала)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Александра сказал:

Ничего, и не передумала)

Интересует женский проект весь целиком) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александра сказал:

Ничего, и не передумала)

Ну тогда опишите  полностью что планируете. Какой короб. Питание. Усилитель. Номер телефона :biggrin:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Евгений варламов сказал:

Ну возьмёт катушки по 0.4 и что в 0.2 ома корейца пускать? Наоборот. 0.7 катушки в 0.35 пойдёт для кореи:hi:

В 0.8 конечно. 0.35 пойдет для настоящего корейца, а так корейцы тоже умирают, перегрев решает... И на стху бюджет только на сабовое звено минимум 150к должен быть, это короб, генератор, титанат, моноблок, проводка и дальше. Я конечно не знаю финансового положения автора, но чтоб запустить и не спалить этого монстра нужно много денег и хороших навыков, а так, автор даже не имеет понятия как сопротивление подобрать.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mazey сказал:

В 0.8 конечно. 0.35 пойдет для настоящего корейца, а так корейцы тоже умирают, перегрев решает... И на стху бюджет только на сабовое звено минимум 150к должен быть, это короб, генератор, титанат, моноблок, проводка и дальше. Я конечно не знаю финансового положения автора, но чтоб запустить и не спалить этого монстра нужно много денег и хороших навыков, а так, автор даже не имеет понятия как сопротивление подобрать.

Ну у меня скар 4500 в 0.35 лет 9 работает питание гена 115. агм 100 и кислый 75 сейчас. До этого гена 80 был. 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Евгений варламов сказал:

Ну у меня скар 4500 в 0.35 лет 9 работает питание гена 115. агм 100 и кислый 75 сейчас. До этого гена 80 был. 

Скар конечно терпит, мой кикс тоже в 0,4 живёт, столько раз в защиту уходил по просаду питания, я думал всё хана ему, а нет, живой))) сейчас так не делаю, ибо нынче аппаратура дорогая, чинить почти как новый брать. 

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mazey сказал:

Скар конечно терпит, мой кикс тоже в 0,4 живёт, столько раз в защиту уходил по просаду питания, я думал всё хана ему, а нет, живой))) сейчас так не делаю, ибо нынче аппаратура дорогая, чинить почти как новый брать. 

У меня по питанию ниразу не уходил. Хотя бывало 9.5

Ссылка на комментарий
В 11.08.2023 в 19:03, Евгений варламов сказал:

У меня по питанию ниразу не уходил. Хотя бывало 9.5

У меня когда питания небыло, тоже разок видел ниже 10в, выдержал ДДшник мой без защит!)

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...