Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Delta gx


Рекомендуемые сообщения

Генератор 90а

Кислотник 55а

Провода кг25

Pride junior pro 15 номинал 800

Усь 2квт

Просады до 11.7

 

Будет ли польза от агм delta gx 12-75  в багажник? И будет ли нормально заряжаться агм?

Ссылка на комментарий

Конечно будет. Я иногда стационарно подзаряжаю и норм:hi:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, peaced0se сказал:

Генератор 90а

Кислотник 55а

Провода кг25

Pride junior pro 15 номинал 800

Усь 2квт

Просады до 11.7

 

Будет ли польза от агм delta gx 12-75  в багажник? И будет ли нормально заряжаться агм?

Польза сомнительна слишком дорого, будет всё равно просад, лучше купить ещё один кислотник55 только ради того чтоб зарядку гена отдавал больше. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, watamad сказал:

Польза сомнительна слишком дорого, будет всё равно просад, лучше купить ещё один кислотник55 только ради того чтоб зарядку гена отдавал больше. 

Ты знаешь чем агм от кислого отличается? Агм будет гораздо лучше. Если брать новый то  дорого. Проще титьку взять. Но может он уже есть у человека или вариант недорого выскочил. Я брал года 3 назад свой агм на 100 ампер бу. 10ти летка за 3500 и он работает пока норм. Плюс кислый ща новый взял на 64 под капот. Гена 115.работает все норм:hi:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Евгений варламов сказал:

Ты знаешь чем агм от кислого отличается? Агм будет гораздо лучше. Если брать новый то  дорого. Проще титьку взять. Но может он уже есть у человека или вариант недорого выскочил. Я брал года 3 назад свой агм на 100 ампер бу. 10ти летка за 3500 и он работает пока норм. Плюс кислый ща новый взял на 64 под капот. Гена 115.работает все норм:hi:

А какая польза от него? Судя по просаду усь 1-1.5квт потребляет. Если агм на халяву конечно без проблем) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, watamad сказал:

А какая польза от него? Судя по просаду усь 1-1.5квт потребляет. Если агм на халяву конечно без проблем) 

Агм может быстро ток отдать а кислый нет вот и происходят скачки. Типа моргания света. Агмка рулит. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений варламов сказал:

Агм может быстро ток отдать а кислый нет вот и происходят скачки. Типа моргания света. Агмка рулит. 

Всё равно будет просад агм с 12.6 начинает отдавать будет 12.2 пол вольта не спасут от мигания. Если-бы просад был ниже 11 тогда по-любому нужен. 

Изменено пользователем watamad

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Но он тяговый, или в такой сборке, нет особого отличия?

Изменено пользователем peaced0se
Ссылка на комментарий
40 минут назад, peaced0se сказал:

Но он тяговый, или в такой сборке, нет особого отличия?

Скорее всего не будет только если пати мутить на дольше музла хватит и с 2акумов стартер бодрее. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Ребят забудьте про АГМ и кислые, сейчас топ - это манганат, стоит 6к секция , пока цена не выросла берите и радуйтесь

Но надо будет ещё решулятор напряжения купить или можно самому собрать, выйдет совсем не дорого

Зачем покупать агм за 5-8к, если можно поставить мангу???????

Титанат конешно удобнее и получше, но цена ужас!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Так в том и дело цена пока всё  устраивает даже не надо париться 11.7 это не просад)) если не в планах целый час и более слушать на такой моще. А манганат для профи понимающих всё и сразу) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, watamad сказал:

Так в том и дело цена пока всё  устраивает даже не надо париться 11.7 это не просад)) если не в планах целый час и более слушать на такой моще. А манганат для профи понимающих всё и сразу) 

Так потяря мощности примерно 25-30%, зачем это надо!

Просто считаю, глупо выкидывать деньги на АГМ

Ну может и проще конешно, но лучше немного заморочиться и сделать нормально, ничего там сложного нет!....

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дмитрий Чиж сказал:

Так потяря мощности примерно 25-30%, зачем это надо!

Просто считаю, глупо выкидывать деньги на АГМ

Ну может и проще конешно, но лучше немного заморочиться и сделать нормально, ничего там сложного нет!....

16 вольт это по-вашему немного заморочиться и ничего сложного)) а по моему это прощание с бортовой электрикой)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, watamad сказал:

16 вольт это по-вашему немного заморочиться и ничего сложного)) а по моему это прощание с бортовой электрикой)) 

Дружан катается с мангонатом, заряд держит 14,8-15в, вполне хватает на повседнев, и никаких заморочек и проблем.

Ёмкости вполне хватает, просад до 14в когда набалтывает громкости, но естественно на заведённую, да и АГМ не думаю что на заглушённой сильно прибавишь, просад будет

Никого не хочу уговаривать , решайте сами , я просто высказал своё мнение!🖐️

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий Чиж сказал:

Дружан катается с мангонатом, заряд держит 14,8-15в, вполне хватает на повседнев, и никаких заморочек и проблем.

Ёмкости вполне хватает, просад до 14в когда набалтывает громкости, но естественно на заведённую, да и АГМ не думаю что на заглушённой сильно прибавишь, просад будет

Никого не хочу уговаривать , решайте сами , я просто высказал своё мнение!🖐️

Гена сток? Манго ёмкость? Манго доп или основной? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...