Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

среднечастотник спереди


Джо Блэк

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. подскажите, если спереди стоят среднечастотники (АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УРАЛ АС-М165 МОЛОТ, 2 Динамика, 73-17000 Гц, 180/90 Вт, Эстрадный широкополосник), то какие динамики поставить в заднюю полку? саб не хочу (багажник нужен) усилка нет. машина ваз 2112. 

Ссылка на комментарий

Назад овалы чтобы слегка басили 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Раз нет уся, то какие-нибудь блины с высокой чуйкой. У dl audio вроде были динамики 6*9

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Mazey сказал:

Раз нет уся, то какие-нибудь блины с высокой чуйкой. У dl audio вроде были динамики 6*9

Лучше всё таки усь 2по70 пускай втягивается в спл))) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

а можно ли вкруг поставить эстрадные широкоплосники, чтоб только они стояли? просто интересно. а то нигде не смог найти ответ на этот вопрос

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Джо Блэк сказал:

а можно ли вкруг поставить эстрадные широкоплосники, чтоб только они стояли? просто интересно. а то нигде не смог найти ответ на этот вопрос

Можно

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Джо Блэк сказал:

а можно ли вкруг поставить эстрадные широкоплосники, чтоб только они стояли? просто интересно. а то нигде не смог найти ответ на этот вопрос

Можно но не случайно этого не делают) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, watamad сказал:

Можно но не случайно этого не делают) 

Не делают, потому что не знают и не модно. Ширики могут отлично и красиво играть, только есть один минус: весь звук в ногах будет.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mazey сказал:

Не делают, потому что не знают и не модно. Ширики могут отлично и красиво играть, только есть один минус: весь звук в ногах будет.

Нужно карты на слушателя направить прям сто зайцев убьёт)) и громче и чётче) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

а если у меня в передних дверях стоят уже развернутые ко мне, то можно ли такие в заднюю полку воткнуть? мой вопрос больше именно в этом. или будет звук не правильно идти тогда?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джо Блэк сказал:

а если у меня в передних дверях стоят уже развернутые ко мне, то можно ли такие в заднюю полку воткнуть? мой вопрос больше именно в этом. или будет звук не правильно идти тогда?

Можно. Правильный звук начинается с нескольких сотен тысяч, так что не заморачивайтесь. Как нравится - так и слушайте!

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mazey сказал:

Можно. Правильный звук начинается с нескольких сотен тысяч, так что не заморачивайтесь. Как нравится - так и слушайте!

Авто и правильный звук не совместимы) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Джо Блэк сказал:

а если у меня в передних дверях стоят уже развернутые ко мне, то можно ли такие в заднюю полку воткнуть? мой вопрос больше именно в этом. или будет звук не правильно идти тогда?

Ради громкости годится, ради правильности у каждого она своя тут только личные предпочтения и опыт, ради виртуальной сцены не стоит а если вы её в машине не видите сейчас то ваще пофиг на сцену) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...