Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Схема velas vc-1108d


Рекомендуемые сообщения

Что случилось то, опишите проблему :smile: :flag_of_truce:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Тема с ним такая,сигнал подаешь звука нет,в зашиту не встает,а звук пропал! до какой то платы звук приходит а дальше не как! могу фоты выложить,до куды звук идет.

Ссылка на комментарий
Тема с ним такая,сигнал подаешь звука нет,в зашиту не встает,а звук пропал! до какой то платы звук приходит а дальше не как! могу фоты выложить,до куды звук идет.

 

:scratch_one-s_head: я бы обратил внимание на фильтры, посмотрите нет ли вздутых кондеров в районе фильтров..... как бы предварительный, оч редко летить..... еще обратил бы внимание на гейн... на сам переменный резистор... везде ли хорошо пропаяно... выходные? :scratch_one-s_head: можить и выходные.....

 

Хорошо бы узнать после чего это началось... Питание? Нагрузка?

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Полевики все целые? У меня тоже включался, в защиту не уходил при частично сдохших полевиках!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

усь у мастера,он все это уже перерыл,результата нет:sad: говорит схемку надо! вот думал тут кто что знает!

Ссылка на комментарий

мастер сам афигевает,что с ним! пока не можем ни че сделать,в зашиту не идет,подаешь звук а на выходе ноль!!! все что было пропаял,поменяли 2 микрухи,толку нема!

Ссылка на комментарий
усь у мастера,он все это уже перерыл,результата нет говорит схемку надо!

сдаётся мне, мил человек, это был не "мастер", а некто прикидывающийся им, с целью пропить ваши деньги. :biggrin:

Ссылка на комментарий
сдаётся мне, мил человек, это был не "мастер", а некто прикидывающийся им, с целью пропить ваши деньги. :biggrin:

 

 

не ты не прав! он шарит еще как! знакомый хороший,врать точно не будет!:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...