Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Quatro XL vs DST Skif SKA 500.2 помощь с выбором


Takopar

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Потихоньку собираю фронт в седане, систему вижу такую: 2 пары Ural TT 250 Гром, 1 пара Pride H2 (отдельным усилителем будут подключены, к теме не относятся). К этому всему уже неделю мучаюсь с выбором усилителя. DST с коммутацией в 2 Ом на канал, либо Pride с коммутацией 8м на мост (чтобы провода еще раз не тянуть). Дальнейшие изменения в а/м если и будут, то только в изменении динамиков, без увеличения их количества. Отсюда вопрос: остановиться на DST с запасом мощности на возможный апгрейд или не забивать себе голову и выбрать Quattro XL? Если есть возможность - опишите плюсы и минусы моих вариантов. Спасибо

Изменено пользователем Takopar
Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Pride Quatro XL vs DST Skif SKA 500.2 помощь с выбором
56 минут назад, Takopar сказал:

Всех приветствую. Потихоньку собираю фронт в седане, систему вижу такую: 2 пары Ural TT 250 Гром, 1 пара Pride H2 (отдельным усилителем будут подключены, к теме не относятся). К этому всему уже неделю мучаюсь с выбором усилителя. DST с коммутацией в 2 Ом на канал, либо Pride с коммутацией 8м на мост (чтобы провода еще раз не тянуть). Дальнейшие изменения в а/м если и будут, то только в изменении динамиков, без увеличения их количества. Отсюда вопрос: остановиться на DST с запасом мощности на возможный апгрейд или не забивать себе голову и выбрать Quattro XL? Если есть возможность - опишите плюсы и минусы моих вариантов. Спасибо

Как это работает "взять прайд и не забивать голову"? 

Не знаю как звучат эти уси но теоретически ДСТ лучше потому-что  эффективнее дешевле а в будущем система явно будет мощнее уралов. В 8ом мощи совсем мало даже с моста. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

@watamad "взять прайд и не забивать голову" имеется в виду, что в будущем некуда будет увеличивать мощность динамиков при квадровских 175 на канал. То есть, его покупка остановит дальнейшее развитие автозвуковой опухоли в моей голове

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Takopar сказал:

его покупка остановит дальнейшее развитие автозвуковой опухоли в моей голове

Не остановит) придётся сначала в низкоом потом охлад колхозить а потом авито) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

@watamad Это и страшно) в общем и целом - пересмотрел кучу видео, почитал форум и статейки в интернете, остановлюсь на DST)) Спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Takopar сказал:

@watamad с ними все просто - они просто есть в наличии))) 

С дешёвым Уралом надо быть крайне осторожным)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

@watamad если год-другой проживут - уже хорошо. К тому моменту, надеюсь, меня отпустит)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Takopar сказал:

@watamad если год-другой проживут - уже хорошо. К тому моменту, надеюсь, меня отпустит)))

Хз у меня булава нео и года не проходила от 2.70 а от двойной мощи в 2 раза быстрее отъедут)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...