Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лансер 9 корб


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,хотел бы спросить в лансер 9 ,куда можно трубу направить, кроме как левого крыла ,кто-нибудь пробывал в салон, или саб магнитом наружу или как,чтобы рез поднять .по системе db 3012r 

Усь ural 4k

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lanser 9 сказал:

Привет всем ,хотел бы спросить в лансер 9 ,куда можно трубу направить, кроме как левого крыла ,кто-нибудь пробывал в салон, или саб магнитом наружу или как,чтобы рез поднять .по системе db 3012r 

Усь ural 4k

Смотря на какой частоте хочешь реза если повыше то надо уменьшить объём и длину порта а если пониже то наоборот короб перепиливать побольше

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Корб нашел на мануале настройка, но там саб чуть повыше класс Машина Mitsubishi Lancer 9.Саб Apocalypse DB 3512R D2, усь Apocalypse 7900.1 подключен в 1 Ом. На 200й трубе, по настройке 31 Гц.рез у него получился 146.вот хотел бы спросить если я возьму этот расчет корба нормально будет ?И достойный ли рез для такого саба и чистоты ?

Ссылка на комментарий

Ну у меня с двух 18 148 только моник 3квт. А в чем разница между коробами? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Ну где-то работает если труба в бок в 1 кузове где-то труба вверх ,где-то обьем чуть больше труба тоже побольше и рез другой на 1 частоте ,если корб длинные то его только вперед или назад двигать по бокам  не как не удобно ,если опять же длинный может трубу поджимать стенка крыла ,а если выше делать то на сколько например как у меня в кузове высоким не сделаешь 15 ,поэтому взял 12 ,вот и решил спросить что как лучше сделать и какой корб в данном кузове

Ссылка на комментарий

Где-то что-то чуть больше не плюсанет настолько чтобы заметить. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...