Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто связавался с atom 1800.2D


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, VladimirSizih38 сказал:

Привет всем) 

Кто с ними двигался, на сколько часто горят? 🤣

Продай его и купи дст500.2 

Ссылка на комментарий
В 15.01.2024 в 08:25, VladimirSizih38 сказал:

Привет всем) 

Кто с ними двигался, на сколько часто горят? 🤣

Очень часто и бывает что без причины, тоже горят!)

У меня сейчас такой стоит, был ремонт 2 раза, я купил его, езжу уже несколько месяцев, сильно не нагружаю, пока работает нормально!!!

Но хочу поменять на что-то получше и понадёжнее, лучше не пожалеть несколько тысяч и взять что-то получше или послабже в этот бюджет!!!

Изменено пользователем Дмитрий Чиж

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Ширпотреб китайский. Смотрите в сторону дст или кикс, прайд тупо цены ломит за ту же китайщину

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

 чаще всего сгорают 1800.2 у всех либо при выключении(заводская недоработка в продаваемых мною апокалах 1800.2 это доработано) , либо при запуске двигателя на включенной системе если неправильно подключено головное устройство . Головное устройство должно быть включено через ключ зажигания ! это очень важно! само собой ниже 1 ома в канал нельзя включать , и мост ниже 2 ом тоже. При соблюдении всего вышенаписанного все работает достойно .

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
В 25.01.2024 в 13:24, romario сказал:

 чаще всего сгорают 1800.2 у всех либо при выключении(заводская недоработка в продаваемых мною апокалах 1800.2 это доработано) , либо при запуске двигателя на включенной системе если неправильно подключено головное устройство . Головное устройство должно быть включено через ключ зажигания ! это очень важно! само собой ниже 1 ома в канал нельзя включать , и мост ниже 2 ом тоже. При соблюдении всего вышенаписанного все работает достойно .

При *запуске двигателя* , я так предполагаю из-за просада питания?

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Дмитрий Чиж сказал:

При *запуске двигателя* , я так предполагаю из-за просада питания?

Это какой же просад неужели на одном кислом ездит) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Чиж сказал:

При *запуске двигателя* , я так предполагаю из-за просада питания?

Падает вольтаж, растёт ампераж и приехали Бразилия))

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
В 16.01.2024 в 09:10, Дмитрий Чиж сказал:

Очень часто и бывает что без причины, тоже горят!)

У меня сейчас такой стоит, был ремонт 2 раза, я купил его, езжу уже несколько месяцев, сильно не нагружаю, пока работает нормально!!!

Но хочу поменять на что-то получше и понадёжнее, лучше не пожалеть несколько тысяч и взять что-то получше или послабже в этот бюджет!!!

Фона нет?

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Нормальный d класс хз сейчас у кого. Дст вроде ушли, может у альфарда новая линейка усилителей норм, но до этого полный шлак, я сам писал помню, что от уся много не зависит, только не полубразильские ширики альфарда, такое говнище вообще на фронт нельзя, фоны, искажения... Киксы хорошие были, последние модели тоже под бразилю вроде. Сам долго искал слушал покупал продавал, остановился на древней плите, менять нет желания, 

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mazey сказал:

Падает вольтаж, растёт ампераж и приехали Бразилия))

Это чуваку который в электрике шарит посчет кз на банках, он решит)))

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, watamad сказал:

Это какой же просад неужели на одном кислом ездит) 

Вполне возможно!))) или АГМ...

 

10 часов назад, Mazey сказал:

Фона нет?

Кудаж без него, до него небыло, а 1800.2 поставил появился!

 

10 часов назад, Mazey сказал:

Нормальный d класс хз сейчас у кого. Дст вроде ушли, может у альфарда новая линейка усилителей норм, но до этого полный шлак, я сам писал помню, что от уся много не зависит, только не полубразильские ширики альфарда, такое говнище вообще на фронт нельзя, фоны, искажения... Киксы хорошие были, последние модели тоже под бразилю вроде. Сам долго искал слушал покупал продавал, остановился на древней плите, менять нет желания, 

Брал его на пробу, немного покатался послушал, сделал свои выводы!

Сейчас уже купил момо фр2.1500, буду теперь его пробовать!)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Хз у меня на двух кислых и унылых ниже 11 не проседало а с агм ещё меньше просада если только не в шишку наваливать и заводить одновременно) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, watamad сказал:

Хз у меня на двух кислых и унылых ниже 11 не проседало а с агм ещё меньше просада если только не в шишку наваливать и заводить одновременно) 

Если будет штатное питание с одним кислым или даже с одним АГМ, просад при пуске двигателя полюбому будет опускаться ниже 12в , этого похоже хватает для Апокала, защита не успевает срабатывать или её вобще нет)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...