Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штрафы и запрет автозвука 2024


Рекомендуемые сообщения

Хер пойми что творится, но в Ростовской области начали штрафовать и выписывать требования за автозвук. В нашем городе, Волгодонск уже 10+ человек оштрафовали и выписывают требования. Не разговаривают инспектора, просто ставят перед фактом ничего не разъясняя. Один раз показали бумажку что мол нельзя в которой стояла одна подпись. Вопрос, в других регионах также стало или это не понятно что выходит только у нас? И реально ли законно, что теперь за это требования выписывают?

P.S. у людей максимум 3 пары динамиков было и сабвуфер в багажнике, и за это уже пишут и требования и штрафы

 

Изменено пользователем Андрей shved
Ссылка на комментарий

в Новосибе не слышал подобного. Но у нас и автозвук поспокойнее ))

В Ростове просто уже все мыслимые и немыслимые границы перешли, теперь соответствующая реакция властей.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

тогда автозвукопроизводители и прочие барыги ваще разорятся а валить будем с штатки или наушников) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

да не разорятся ))

щимить будут в основном в южных районах, где некоторые реально берега уже попутали ))

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Бумажку бы увидеть что там написано и на какой пункт ссылаются

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий
1 час назад, Legioner сказал:

Бумажку бы увидеть что там написано и на какой пункт ссылаются

Они опираются на пункт об запрете эксплуатации 12.5.1 о изменении в конструкции автомобиля установки дополнительных звуковых приборов, в которой стоит лишь подпись без штампа. Говорят что вроде с Ростова пошел рейд, до 8 февраля. Но только сама суть этого - полный бред 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Андрей shved сказал:

Но только сама суть этого - полный бред

полный бред - это 20 середин в дверь, выставление этого на показ и создание своим безмерным эго дискомфорт окружающим. за это все и будем платить. даже cку-шники )) хотя у них наверное стелсы незаметные в крыле, может и прокатит.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nastradamus сказал:

даже cку-шники )) хотя у них наверное стелсы незаметные в крыле, может и прокатит.

Будут как кокс с собаками искать:biggrin:

Или как с тонировщиками  приборами будут мерить:haire:

Изменено пользователем watamad

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nastradamus сказал:

полный бред - это 20 середин в дверь, выставление этого на показ и создание своим безмерным эго дискомфорт окружающим. за это все и будем платить. даже cку-шники )) хотя у них наверное стелсы незаметные в крыле, может и прокатит.

Согласен, когда огромное количество забито в дверях - не норма. Сам против такого, но когда только в низ двери, 3 пары 20 динамиков

Ссылка на комментарий

На юге повседнев это 150 дб, если будут штравоть будем специально валить в спальных районах после нуля😅 типо я заплатил штраф идите все н*х мне можно 😀

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Alexander28 сказал:

На юге повседнев это 150 дб, если будут штравоть будем специально валить в спальных районах после нуля😅 типо я заплатил штраф идите все н*х мне можно 😀

Тогда ушей начнут лишать:biggrin:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Alexander28 сказал:

идите все н*х мне можно

данная религия ни к чему хорошему никогда не приводила.

но знаю это только те, у кого есть серое вещество между ушей ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nastradamus сказал:

данная религия ни к чему хорошему никогда не приводила.

но знаю это только те, у кого есть серое вещество между ушей ))

Басухой интересно пугать народ 😅 специально коробок настроил на 30гц и по спальным районам, рядом с машиной не особо давит а вот в домах 😅 шутка лично я после 02:00 не катаюсь, меня больше питухи на мотиках бесят  вот им нужно в рот их пряматок впихнуть, а низкий бас это кайф а не раздражение. 

Ссылка на комментарий

Однажды я слышал как панельная 9этажка дрожала , по ощущениям 10 герц было если бы не такт музыки то можно подумать что землетрясение. Кароче жудко было хотелось выбежать из дома)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...