Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба


Рекомендуемые сообщения

А ты вообще слушал сабы   низконастроенные. Есть с чем сравнить? После 40 один звон в машине и голова болит. Были у меня кикеры с15л5 2 штуки. С пиком на 42.на 145 децибеллах голова болела сильно. Хотя изначально мне нравился бас именно повыше.  много лет были  повыше пока не послушал пониже у человека. и понял что мой играет как в пустой комнате:hi:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Евгений варламов сказал:

А ты вообще слушал сабы   низконастроенные. Есть с чем сравнить? После 40 один звон в машине и голова болит. Были у меня кикеры с15л5 2 штуки. С пиком на 42.на 145 децибеллах голова болела сильно. Хотя изначально мне нравился бас именно повыше.  много лет были  повыше пока не послушал пониже у человека. и понял что мой играет как в пустой комнате:hi:

Маяету файт 15 слушал

Изменено пользователем Denis 5457
Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis 5457 сказал:

Маяету файт 15 слушал

Ну тут дело не какая марка модель саба была а именно какая настройка короба была. Лучше бы тебе послушать и то и то чтобы сделать правильный выбор. Что тебе по душе :hi:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Евгений варламов сказал:

Ну тут дело не какая марка модель саба была а именно какая настройка короба была. Лучше бы тебе послушать и то и то чтобы сделать правильный выбор. Что тебе по душе :hi:

Стандартый короб с магаза в районе 35, да я уже понял что на двух стульях особо не усидишь

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Евгений варламов сказал:

Ну тут дело не какая марка модель саба была а именно какая настройка короба была. Лучше бы тебе послушать и то и то чтобы сделать правильный выбор. Что тебе по душе :hi:

А как же Урал и мистер их куда не воткни всё равно уныло:biggrin:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Denis 5457 сказал:

Стандартый короб с магаза в районе 35, да я уже понял что на двух стульях особо не усидишь

Короб это оформление для саба которое делает то на что готов смириться потребитель. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

А подскажиете ещё пожалуйста кто грамотно коробочки считает, к кому можно обратится? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, watamad сказал:

А как же Урал и мистер их куда не воткни всё равно уныло:biggrin:

Да по два штуки то ниче играло. У меня 2 мошки было плюс пятнарь вайб все три дина сразу. Неплохо играло. Потом 2 Урала самые простые. Ад что-ли или ас серии. Но они все высокие настройки были. Потом кикеры. Скар ввх 15 2 штуки. Которые сгорели почти сразу от скар 4500.ну у них номинал ватт 800 был. А я вливал мощи:biggrin: ну и потом понял что не так богато живу чтобы покупать дешёвые вещи. Купил прайд уфо 315 2 штуки. Которые лет 10 уже радуют. Пробовал 1 динамик в 0.7 ему пофиг. Не сгорает. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений варламов сказал:

IMG-20240229-WA0020.jpg

Мошки это тема:good: 

Вайб как пасивный радиатор стоял? 

Сам гонял с мошкой, после пионера не хватало верхов но низа гораздо лучше, потом ещё со временем две добавилось:biggrin:

А потом 15хи 18хи:haire:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, watamad сказал:

Мошки это тема:good: 

Вайб как пасивный радиатор стоял? 

Сам гонял с мошкой, после пионера не хватало верхов но низа гораздо лучше, потом ещё со временем две добавилось:biggrin:

А потом 15хи 18хи:haire:

Дины в раздельных объёмах были. Все играли. Жаль что небыло своего датчика в те времена. По ощущениям децибел 145 было. Но я не знал настройку. Раньше давили на синусе и я начинал с 30ти герц. На замер 30 секунд. Я не доходил даже до 40ка вроде за это время. Это ща понимаешь что настрой был выше. Поэтому результат был 136.6:smile:или дины играли не в такт. Так сказать из за разного калибра. Но давило знатно так то. А на датчике шляпа. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Евгений варламов сказал:

Дины в раздельных объёмах были. Все играли. Жаль что небыло своего датчика в те времена. По ощущениям децибел 145 было. Но я не знал настройку. Раньше давили на синусе и я начинал с 30ти герц. На замер 30 секунд. Я не доходил даже до 40ка вроде за это время. Это ща понимаешь что настрой был выше. Поэтому результат был 136.6:smile:или дины играли не в такт. Так сказать из за разного калибра. Но давило знатно так то. А на датчике шляпа. 

Так-то фазик маленький надо было мошкам 160трубу а для вайба 200 и в настройка влить 5квт:hi:

+всего один накопитель баса:biggrin:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...