Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Веста седан, не давит сабвуфер


Рекомендуемые сообщения

Смени саб, возможно он не сможет играть нормально, если это насос у него чуйка маленькая вот нечего и не слышно 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Евгений варламов сказал:

Звук как в пустой комнате из за высокой настройки. А он на 32 гудит у него. :smail-kluch:

Я тоже не понимаю как у него на 32 может гудеть) 

У меня в комнате резонанс на 31 и то гудит в кайф) 

Возможно кузов вносит искажения но скорее всего автор имеет ввиду что-то другое:hi:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Alexander28 сказал:

Смени саб, возможно он не сможет играть нормально, если это насос у него чуйка маленькая вот нечего и не слышно 

На 3квт моник только насос можно поставить. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, watamad сказал:

На 3квт моник только насос можно поставить. 

Смысла нет не эффективны саб хоть 10к ставь, лучше купить качественные железо.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Alexander28 сказал:

Смысла нет не эффективны саб хоть 10к ставь, лучше купить качественные железо.

10квт я думаю раскачают Весту по полной :hi:

Вот только анлим в другой теме:smile:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, watamad сказал:

Гул от кузова если в хетче норм

Такая же тема была и с прошлым сабом, был dst sparta 12 (понимаю что саб больше спортивный)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, watamad сказал:

10квт я думаю раскачают Весту по полной :hi:

Вот только анлим в другой теме:smile:

Ну 10к я думаю и в закрытом прицепе будет слышно😂😂, тут проблема в другом, а вот в чем хз была прошлая машина Лифан Солано и такая же песня была, поставил саб тестю в Приору хэтч и о чудо всё поёт!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Евгений варламов сказал:

Я не понимаю что такое гул? А труба какая и длинна её . Кинь фото саба

Длину уже не помню, настройку мерял 33 (насчёт гула, помнишь раньше были активные Сабы Супра или Мистери, вот их слушать было невозможно гуделка одним словом)

nisQCb3Ij7k.jpg

8v6wG4z0uXA.jpg

Изменено пользователем urok34
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alexander28 сказал:

Смени саб, возможно он не сможет играть нормально, если это насос у него чуйка маленькая вот нечего и не слышно 

На дня как раз экспериментировали, мне кинули прайд s15v2, а кенту мой вот я и подахренел, осталось только кинуть акустические от меня ему в машину и послушать если не играет то это у меня проблемы либо с моником либо с подключением, а вот если заиграет тогда точно мистика, эзотерика 😂😂😂

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, urok34 сказал:

На дня как раз экспериментировали, мне кинули прайд s15v2, а кенту мой вот я и подахренел, осталось только кинуть акустические от меня ему в машину и послушать если не играет то это у меня проблемы либо с моником либо с подключением, а вот если заиграет тогда точно мистика, эзотерика 😂😂😂

Попробуй АЧХ замерить с 25 по 60гц или просто синусы погоняй будешь понимать какая частота "гудит" эквалайзером подрежешь. 

Дешёвые сабы высоко забираются вот и гудят . 

LPF насколько настроен? 

 

 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, urok34 сказал:

Такая же тема была и с прошлым сабом, был dst sparta 12 (понимаю что саб больше спортивный)

Шумка? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, watamad сказал:

Попробуй АЧХ замерить с 25 по 60гц или просто синусы погоняй будешь понимать какая частота "гудит" эквалайзером подрежешь. 

Дешёвые сабы высоко забираются вот и гудят . 

LPF насколько настроен? 

Настраивал по мультиметру, потом забил lpf резал с головы, subsonic от 24

Ссылка на комментарий
5 минут назад, urok34 сказал:

Настраивал по мультиметру, потом забил lpf резал с головы, subsonic от 24

Тоесть пробывал только низа оставить типа от 24 до 50гц 4порядком? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, watamad сказал:

Тоесть пробывал только низа оставить типа от 24 до 50гц 4порядком? 

Да

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...