Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор короба под саб


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, такой вопрос хочу поставить db sa275d2 15, у него резонанс 31 гц

Сколько не читал информации так и не понял, можно ли собрать короб ниже его частоты или в его частоту собирать, просто есть желание слушать треки в 29-33 гц

Ссылка на комментарий
1 час назад, Danlilangelo сказал:

Приветствую, такой вопрос хочу поставить db sa275d2 15, у него резонанс 31 гц

Сколько не читал информации так и не понял, можно ли собрать короб ниже его частоты или в его частоту собирать, просто есть желание слушать треки в 29-33 гц

Собирать желательно настройку ниже желаемых треков чтобы у саба был ход и соответственно охлаждение. Если 29гц то как минимум в 27гц надо целиться. А это удел более мощных насосов. Для повседнева эта 15 сойдёт ухи быстро привыкают) но рез будет не впечатляющий ) 

У меня с 2 18х и 3квт уся на 29гц только с открытым окном норм валит) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, watamad сказал:

Собирать желательно настройку ниже желаемых треков чтобы у саба был ход и соответственно охлаждение. Если 29гц то как минимум в 27гц надо целиться. А это удел более мощных насосов. Для повседнева эта 15 сойдёт ухи быстро привыкают) но рез будет не впечатляющий ) 

У меня с 2 18х и 3квт уся на 29гц только с открытым окном норм валит) 

Ну соберу я на 27 к примеру ниже резонанса Саба, это как то скажется?

Ссылка на комментарий

Чем ниже настройка тем больше нужно моши +усь и питание, лучше настройка 37гц дб не играют низко они верха играют, на коробке инфа от балды, хочешь низко бери прайд они заточены для низов как правило. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Danlilangelo сказал:

Ну соберу я на 27 к примеру ниже резонанса Саба, это как то скажется?

Губительного в этом ничего нет) 

Параметры тс они для расчёта короба а не какие то предельные значения

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alexander28 сказал:

на коробке инфа от балды

Альфреды уже не могут себе такое позволить) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...