Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем привет, помогите кто шарит


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей баса и не только, нужна помощь знающих людей, к сути:

Взял себе месяц назад четырку, в ней стоят передние колонки фронт(играют тихо)  и два блина сзади в полке jbl( играют более менее хорошо) так же брат подогнал мне сабвуфер с огромным коробом фото колонок и саба прикреплю,

Сейчас у меня работают только блины, хотелось бы купить еще фронт колонки и подключить сабвуфер 

Вчера приходил в магазин автозвука, сказали что мне нужно для этого всего 2 усилителя по +10 тысяч, один для двух блинов и фронта, другой для сабвуфера 1000ват. Но после того как я вышел из магазина меня окликнули парни которые слышали весь разговор с консультантом, сказали что он несет хуйню и показали свою сборку в которой стоит один 4ех канальный усилитель, от которого подключен еще саб и фронт две колонки, так же сказали что можно подключить еще и блины и все будет заебись 

У меня пару  вопросов:

1) какие хорошие колонки взять на фронт 

2) какой усилитель подключать к этому всему, или надо два усилителя ? 
магнитола пионер 

 

всем спасибо и хорошего дня ! 

IMG_6704.jpeg

IMG_6702.jpeg

IMG_6703.jpeg

Ссылка на комментарий

Саб с какими катушками ? Если 4ом, возьми 4 канальник по 150ват на канал, подключи 3-4канал мостом на саб, а 1-2канал динамики, а лучше будет взять 1 пару 16рей прайд соло мини и 4 канальный усилок 4 .150 и подключить 1-2накал динамики а на 3-4состом саб, блины не подключать, легче будет настроить систему. 

Ссылка на комментарий

Максимально выгодный дешман это будет 2х50-70вт на фронт на авито такие 1-1.5р и на саб какой нибудь моник 300вт в 4ома типа мистери 1.300 примерно 3р а 4.150 это перебор как по цене 7р и выше так и по моще. Если 4.100 урвешь за 3р тоже выгодно.

фронт надо слушать в магазине а потом искать на авито в 2 раза дешевле)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, watamad сказал:

Максимально выгодный дешман это будет 2х50-70вт на фронт на авито такие 1-1.5р и на саб какой нибудь моник 300вт в 4ома типа мистери 1.300 примерно 3р а 4.150 это перебор как по цене 7р и выше так и по моще. Если 4.100 урвешь за 3р тоже выгодно.

фронт надо слушать в магазине а потом искать на авито в 2 раза дешевле)) 

Бу усь это если совсем нет денег только, 4.150 и на фронт соло мини и саб мостом, что может быть проще и дешевле, потом можно купить моник и еше пару соло , усь на перспективу так сказать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander28 сказал:

Бу усь это если совсем нет денег только, 4.150 и на фронт соло мини и саб мостом, что может быть проще и дешевле, потом можно купить моник и еше пару соло , усь на перспективу так сказать.

Ну я не видел стремления автора тратить кучу бабла) 

 

1 час назад, Евгений варламов сказал:

А денег то сколько готов потратить на звук вообще? 

Тоже интересно) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander28 сказал:

усь на перспективу так сказать

Audio System X-80.6 как вариант) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, watamad сказал:

Audio System X-80.6 как вариант) 

Усь 4.150 стоит 15к и динамики 3-4к не так и много 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander28 сказал:

Усь 4.150 стоит 15к и динамики 3-4к не так и много 

Дорого и не сбалансированно. 

Автору слабая музыка на халяву досталась. Зачем соло для Тихого саба? С моста 2х150 прилетит 500вт клипа и 200вт саб сразу попадёт в ад :biggrin:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, watamad сказал:

Дорого и не сбалансированно. 

Автору слабая музыка на халяву досталась. Зачем соло для Тихого саба? С моста 2х150 прилетит 500вт клипа и 200вт саб сразу попадёт в ад :biggrin:

От мафона пусть цепляет все в кучи ему хвати он не испорчен эстрадный ором 😅

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alexander28 сказал:

От мафона пусть цепляет все в кучи ему хвати он не испорчен эстрадный ором 😅

Согласен но усь на саб всё таки надо 2.100 в мост или 1.300 да и любые эстрадные шеснари даже уралы сгодятся на фронт от мафона

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Самый дешманский вариант : покупаешь б/у усь 4х75 типа gto475 за 2,5 тыр, на фронт 16-е эстраду типа эдже про за 2 тыр, пищи за 500р любые на авторынке, размером побольше😁. Два канала уся на фронт + пищи через кондеры, два остальных канала на саб мостом, динамики с полки выкинуть или от мафона запитать для задних пассажиров. 

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...