Jump to content
Форум БасКлуб

Усилитель уходит в защиту

Recommended Posts

Стоит усилитель aab 800.2

3 пары аватар 81ле

Все превосходно работало, как в один прекрасный момент при увеличении громкости усилитель уходит в защиту.

На кз проверил 

Протянуты 50кг

Питание на усилитель 14в приходит 

Если оставить 1 пару работает без нареканий, если добавляю хоть один динамик сразу при увеличении громкости усилитель в защите

Какой день уже ломаю голову в чем может быть проблема…

1 час назад, kameton сказал:

отдал мастеру, проверил, усилитель полностью исправен 

Подключи динамики к усю напрямую через провод минуя провода в двери, может провода замыкают в дверях 

18 часов назад, Alexander28 сказал:

Подключи динамики к усю напрямую через провод минуя провода в двери, может провода замыкают в дверях 

хорошо, думал об этом, сегодня сделаю 

В 04.07.2024 в 18:21, Alexander28 сказал:

подключил напрямую, ниче не поменялось, даже представить не могу в чем может дать проблема, может динамики как то неисправны?

13 часов назад, kameton сказал:

подключил напрямую, ниче не поменялось, даже представить не могу в чем может дать проблема, может динамики как то неисправны?

Скорее мастер не доглядел

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

В 06.07.2024 в 06:43, kameton сказал:

Есть хороший мастер из Ростова, ему отправить 100% выявит  косяки в усе, мастерская автозвука https://vk.com/zdes_id_suka