Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просто флуд


АлексН

Рекомендуемые сообщения

лучше не пить никогда.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый человек волен сам решать, что ему делать, а что нет.:smile:

 

Верно говорит задорнов. За границей пить начинают в 21, а у нас в это время уже бросают.:lol:

Мне вот 20. Я уже успел 3 года побухать жестока. Потом понял, что это мне надоело и бросил. Причем легко. Уже год ни капли. И совсем начинать не тянет. Пусть веселых историй стало поменьше, но зато спать стал лучше и больше:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Парни, в 20 лет все бросают :cool1:

А вообще, не нужно путать, можно бухать по черному, а можно в праздники пивка попить или коньячку, кому что нравится. Это разные вещи. ИМХО.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а я только вискарь....и то после работы...и то только чивасик или джека...расслабляюсь перед теликом....стаканчик в коктеле и не болье....и чувствую себя человеком))

водку вообще не признаю просто от запаха тошнить начинает (это в детстве делали операцию на глаз поставили наркоз а я не усну еще и мне начали вокруг граза спиртом мазать...блин ну и вонь...не переношу запах спирта)

Ссылка на комментарий

Ну пивка по выходным по пить мона.. но бухать жестко это конечно перебор)) сам в выходные пару бутылок пивка пропускаю не больше (банька, шашлыки).... А так ниразу жестко не выпивал, даже не знаю что это такое))

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кто ни будь пил китайскую молочную водку? Вот это что-то!! Как молоко, только с градусом, и не противно.

Ссылка на комментарий

:rofl2:

 

а химию мы в школе прогуливали?

Вода́ (оксид водорода) — прозрачная жидкость, не имеющая цвета (в малом объёме) и запаха.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну как сказать, вода же например родниковая пахнет? Пахнет, железом в основном. Вот так-же и водка почти.

Ссылка на комментарий

В последнее время стараюсь пить поменьше, серьёзно нажраться могу только на праздник какой. А пивка жахнуть на выходные милое дело :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...