Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не работает саб. Уходит в защиту.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Alexander28 сказал:

Блины в задню полку поставь куда эффективнее будет, в таком маленьком оформлении это будет не бас а мидбас, ниже 80 не будет он играть, блины в полку от уся 4.100 и все, если мало будет еше пару блинов, и не смотри обзоры на эти гавно изделия от барыг, они все хвалят лижбы продать лохам, запомни бас это фи яшик на 60литров минимум и дин 12ха, все остальное это шляпа и потраченные деньги, смысла нет тебе это ставить блины в полку лучшее решение если не планируешь слушать на громко. 

У меня нет задней полки. У меня шторка. Акустику вместо штатной поставил Hertz, потому и встал вопрос о недостатке низких. Раньше их в штатке хватало, но они были невнятные. Этот будет бухать для меня одного. Остальным до лампочки. ЗЯ или ФИ, пока не решил. Но мысль была что ежели мне не понравиться под седеньем. Соберу стелс в багажнике. 

Ссылка на комментарий

Короче всем адептам "зла" спасибо, ;) Я пока в ваш лагерь "Я только спросить".

В общем нашел причину. Динамик был заклинен. Теперь буду менять динамик. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Strangernew сказал:

Короче всем адептам "зла" спасибо, ;) Я пока в ваш лагерь "Я только спросить".

В общем нашел причину. Динамик был заклинен. Теперь буду менять динамик. 

А ты до этого то не попробовал покачать динамик изначально:sad:

Видимо ты действительно далёк от аз. Сейчас попробуй подцепи любой динамик вместо этого. Чтобы проверить усилитель. 

На самом деле это явно шляпа. Мы не так богато живём чтобы покупать дешёвые вещи. Купи норм саб и усь и наслаждайся. 

 

Ссылка на комментарий

Будет хрень стелс тоже не вариант, нормальный бас это фи, бас это 20-60гц мидбас вам нужен, не ведитесь на маркетинг герц фокал и прочая шляпа все это один оем из китая, нормальная акустика стоит приличных денег.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexander28 сказал:

нормальный бас это фи, бас это 20-60гц

Чтобы сделать такую полку нужен двух полосный самбуфер) 18ха(20-40)+12ха(40-60) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, watamad сказал:

Чтобы сделать такую полку нужен двух полосный самбуфер) 18ха(20-40)+12ха(40-60) 

Нет у мен саб 15ха играет от 28 по 60гц сч от 160гц по 6.5 и вч, звук пушка все чётко, бас давит сч рвёт ухи что еше нужно.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Alexander28 сказал:

Нет у мен саб 15ха играет от 28 по 60гц сч от 160гц по 6.5 и вч, звук пушка все чётко, бас давит сч рвёт ухи что еше нужно.

От 28 по 60 какой разброс ачх? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Евгений варламов сказал:

А ты до этого то не попробовал покачать динамик изначально:sad:

Видимо ты действительно далёк от аз. Сейчас попробуй подцепи любой динамик вместо этого. Чтобы проверить усилитель. 

На самом деле это явно шляпа. Мы не так богато живём чтобы покупать дешёвые вещи. Купи норм саб и усь и наслаждайся. 

Пробовал, но что то пошло не так. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alexander28 сказал:

Будет хрень стелс тоже не вариант, нормальный бас это фи, бас это 20-60гц мидбас вам нужен, не ведитесь на маркетинг герц фокал и прочая шляпа все это один оем из китая, нормальная акустика стоит приличных денег.

Мидбасы по всем четырем дверям стоят. Но Hertz это не про низкие..... 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Strangernew сказал:

Мидбасы по всем четырем дверям стоят. Но Hertz это не про низкие..... 

Мидбас в дверях очень трудно реализовать, пот поэтому и нет низов, лучше фи яшик и 12ху и монобло 1000ват в 1ом хотябы.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, watamad сказал:

От 28 по 60 какой разброс ачх? 

2 пика в автомобиле любом , настройка порта 1 пик и резонанс салона 2 пик, например настройки фи на 28 спад 35 и уже после 41 50 пик салона , провалов нет, изучи подробнее тему про резонанс и все поймёшь, до 60гц 15ха давит все частоты.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Alexander28 сказал:

2 пика в автомобиле любом , настройка порта 1 пик и резонанс салона 2 пик, например настройки фи на 28 спад 35 и уже после 41 50 пик салона , провалов нет, изучи подробнее тему про резонанс и все поймёшь, до 60гц 15ха давит все частоты.

Кароче не знаешь) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, watamad сказал:

Кароче не знаешь) 

Нормальный саб послушай и таких вопросов не будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander28 сказал:

Нормальный саб послушай и таких вопросов не будет.

Уже наслушался) 

 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Решил посмотреть что с этим динамиком. Восстановил диффузор. Саб начал хрюкать. Если придавить одну сторону, ту где был треснут диффузор, начинает басить. Но как то "грязно". Думаю от удара так как динамик прикручен внутри корпуса при чем как со стороны диффузора, так и со стороны магнита, согнуло корзину и перекашивает катушку. Заедает на направляющей. Есть смысл рихтовать корзину или все таки выкинуть? Динамик уже купил, жду. 

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...