Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста какую инсталляцию можно собрать, что добавить, и что убрать из имеющейся аппаратуры?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На данный момент имеется г/у Pioneer MVH 280FD, процессор Процессор Audisson bit ten, усилитель Phoenix Gold Sapphire SA1.5X, ещë один усилитель DLS XM40, пара динамиков Alphard AP-M60SQL, хочу ещë до купить вторую пару динамиков на тыл, шëлковые твитеры, сабвуфер с коробом з/я и все необходимые провода. Дайте дельный совет как лучше собрать систему, какие компоненты убрать, какие лучше добавить, какие провода нужны, что бы собрать нормальную систему. Люблю чистый качественный и в меру громкий звук, без долбëжки по мозгам, бас должен быть в меру!!! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Артем54 сказал:

бас должен быть в меру

20-60гц полка или как повезёт? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, watamad сказал:

20-60гц полка или как повезёт? 

Ну не знаю, главное что бы не долбило по ушам. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Артем54 сказал:

Ну не знаю, главное что бы не долбило по ушам. 

Ну это как проц настроить) 

Зависит от настроения если хочется быстрой музыки то низа нафиг не нужны а вот в медленной это царский жирный бас за который и багажника не жалко) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
Только что, watamad сказал:

Ну это как проц настроить) 

Зависит от настроения если хочется быстрой музыки то низа нафиг не нужны а вот в медленной это царский жирный бас за который и багажника не жалко) 

Думаю золотая середина подойдëт

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Артем54 сказал:

Думаю золотая середина подойдëт

Не получится) 

Sq это лёгкие быстрые сабики да ещё в зя по ощущениям ниже 40гц тишина) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2024 в 07:09, Артем54 сказал:

Всем привет. На данный момент имеется г/у Pioneer MVH 280FD, процессор Процессор Audisson bit ten, усилитель Phoenix Gold Sapphire SA1.5X, ещë один усилитель DLS XM40, пара динамиков Alphard AP-M60SQL, хочу ещë до купить вторую пару динамиков на тыл, шëлковые твитеры, сабвуфер с коробом з/я и все необходимые провода. Дайте дельный совет как лучше собрать систему, какие компоненты убрать, какие лучше добавить, какие провода нужны, что бы собрать нормальную систему. Люблю чистый качественный и в меру громкий звук, без долбëжки по мозгам, бас должен быть в меру!!! 

Такую солянку даже при желании тяжело придумать, но вам удалось😁

Ссылка на комментарий

Не трать деньги на этот мусор, купи нормально железо, SQL это маркетинг для нечего не понимающих обывателей, как правило такие системы не играют не громко не качественно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander28 сказал:

Не трать деньги на этот мусор, купи нормально железо, SQL это маркетинг для нечего не понимающих обывателей, как правило такие системы не играют не громко не качественно. 

Как раз этот "мусор" играет "качественнее" чем spl

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, watamad сказал:

Как раз этот "мусор" играет "качественнее" чем spl

У всех разные понятия качества, для некоторых 7скрипка в 9 ряду, для других если слова можно разобрать с болью в ухах, я отношусь к второй категории, как по мне лучше пусть будет громкая система, если надо сделал по тише вот и все, а негромкие системы крутят в шишку и нечего не могут добиться, я когда с людьми езжу громкость на 1 ставлю на пионе520, на 55 кайфую сам посажиры не вывозят 😅

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander28 сказал:

У всех разные понятия качества, для некоторых 7скрипка в 9 ряду, для других если слова можно разобрать с болью в ухах, я отношусь к второй категории, как по мне лучше пусть будет громкая система, если надо сделал по тише вот и все, а негромкие системы крутят в шишку и нечего не могут добиться, я когда с людьми езжу громкость на 1 ставлю на пионе520, на 55 кайфую сам посажиры не вывозят 😅

Качество это когда ачх исходника(песня) приблизительна равна тому ачх которое слышит ухо. Если в треке 7скрипка ни чем не выделяется а в машине она ебашит значит не качественно валит))) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, watamad сказал:

Качество это когда ачх исходника(песня) приблизительна равна тому ачх которое слышит ухо. Если в треке 7скрипка ни чем не выделяется а в машине она ебашит значит не качественно валит))) 

У каво не валит тот больше говорит о качестве, тем самым оправдывая свою систему, потратил денег на каку зато качественно играет в его понимании, люди лямы тратят на качество и все равно не могут добиться качества, на рок концерте был слышал как там ебвашит что-то качеством там не пахнет, главное эмоции движ вот это и даёт громкое валиво, как-то так.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Alexander28 сказал:

на рок концерте был слышал как там ебвашит что-то качеством там не пахнет

Да ваще говно звук я с закрытыми глазами не мог сцену определить) для автозвукеров нужен отдельный танцпол между двумя 5квт колонками:biggrin:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...