Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка уселителей


Рекомендуемые сообщения

я тоже заморачивался по этой теме... но потом понял что фигня всё это.... кузов весь вибрирует писец... что на короб лепи.. что панель ставь в крыло и на неё... она ещё хуже будет вибрировать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется это вообще фигня все и даже замарачиваться не стоит пацаны

 

Неее ты не прав. Была как то тема про то что кто ставит уселители на ящики сабов но там как то не определённо стоял вопрос:- "Влияет ли установка уселителя на ящик сабуфера на качество звучания."ответ был таков :-типа влияет ,появляется фон. типа того. Но интересно в общем. Конкретно. Влияет и на что и сгорит или нет и вообще.......

Ссылка на комментарий

у Вовы с Тагила армада была прикручена к коробу и тоже сдохла не с того не с чего

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Короче дело было так:- ваз 2109 система два SWR 1222D, Pioneer 88,RF40001bd на сабы и иволга 4х канальная на акустику на фронт. Делали замер перед соревновками и бац на 10-12 замере подряд:biggrin:.(это на RF40001bdкоторый боиться просадок:biggrin:)он тупо уходит в зашиту и всё больше не хочет реанимироваться:lol:. Думали этим всё закончилось а нет включаем акустику а Иволга фонит по полной и сигнал не принимает только писк стоит. Короче RF40001bd в ремонт полностью все транзюки заменили в Пионеер-сервисе и Иволга тоже в ремонт пока судьба не известна.

 

рки были 1242.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
:lol:да нееее Саня это она не из за этого умерла. Просто стечение обстоятельств .прикинь она же была прикреплена к задней панели кузова и ящика саба вообще не косалась как и RF40001bd который вообще лежал на заднем сидении.

 

я думаю что из за этого. один динамик как раз был направлен на иволгу. она даже не включена была. а до замеров все исправно работала. стечение обстоятельств? врядли!!!

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

проще сказать-усь прикрепленный к ящику имеет больше шансов сгореть. + еще сборка некоторых усей оставляет желать лучшего

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
проще сказать-усь прикрепленный к ящику имеет больше шансов сгореть. + еще сборка некоторых усей оставляет желать лучшего

 

вот вот!это точно! так что,я думаю,если железо качественное,то оно должно прослужить долго... и фик ему чё будет :wink:

Ссылка на комментарий

Блин я на форуме на 70% видел фото у кого усь к ящику прикреплен был может кто чо скажет у кого умер из за этого усь.? допустим вот это фото5626b820b880.jpgVENOM-Миша отпишись как у тебя?

Ссылка на комментарий
я думаю что из за этого. один динамик как раз был направлен на иволгу. она даже не включена была. а до замеров все исправно работала. стечение обстоятельств? врядли!!!

 

Вот посмотри это система тебе известна:- это система Серёги Пахомова (рыжий)на 2113 Черная .Там саб прямо в уселитель смотрит и нихрена ему не было.На фото хорошо видно усь прикреплённый к задней панелиb467181db09e.jpg

Ссылка на комментарий
Вот посмотри это система тебе известна:- это система Серёги Пахомова (рыжий)на 2113 Черная .Там саб прямо в уселитель смотрит и нихрена ему не было.На фото хорошо видно усь прикреплённый к задней панели

 

дак рез то у него какой? :music:я думаю что у тебя намного выше рез будет. и у Сани на 9 ке 148,8, а представь сколько дб в багажнике.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Хорошо:drinks:.Вот посмотри у парня с басклуба рез 149+ усь стоит практически на ящике саба и усь RF40001bdURL=http://www.radikal.ru]c37678b203d1.jpg[/url]

Ссылка на комментарий

Ну есть у кого ещё какие мысли по поводу крепления усей на ящик:?

Ссылка на комментарий

Усилок от вибрации накрыццо может только в 1м случае: если он бракованный. И в таком случае дуба врежет он по любому от вибрации независимо где он будет стоять. и независимо от рода вибрации. Все остальное просто совпадения и мифы.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...