Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка уселителей


Рекомендуемые сообщения

Отмечусь.

Против крепления на ящик. Если сильно надо - то через резинки чтобы вибрацию гасить.

Считаю все дорожки на плате/виньтики будут расшатыватся и возникнет "непропай"...который к ремонту приведёт.

Я за панели даже если саб смотрит в него. Но против чтобы порт смотрел в него (всё Ж из фазика дует сильней чем от динамика)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Х.з. у знакомого усь висит на коробе да ещё и кверх ногами докучи... за 11-лет ниразу не ломался.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Отмечусь.

Против крепления на ящик. Если сильно надо - то через резинки чтобы вибрацию гасить.

Считаю все дорожки на плате/виньтики будут расшатыватся и возникнет "непропай"...который к ремонту приведёт.

Я за панели даже если саб смотрит в него. Но против чтобы порт смотрел в него (всё Ж из фазика дует сильней чем от динамика)

 

ты думаш что ящик с толстыми стенками будет вибрировать сильнее чем резонирующие панели и кузов? :):):):)

 

на плате винтики будут расшатыватся и возникать непропай только в бракованном усилке :) в нормальном продукте все эти дела вполне предусмотрены и расчитаны.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Надо чуваков позвать из передачи разрушителей мифоф.мужики перестаньте херней заниматься.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Ну есть у кого ещё какие мысли по поводу крепления усей на ящик:?

 

Я думаю, конечно, влияет вибрация на усилитель, так же как и на всё другое оборудование в авто. Но я не думаю, что это так критично. :scratch_one-s_head: Даже при движении по нашим-то дорогам. Подвеска не переваривает такие вибрации, в результате всё дребезжит и т.д. Ведь если так подумать по поводу места установки усилителя, то выход один, чтоб избежать различных вибраций для усилителя держать его дома. :biggrin: Шучу. :smile: А по делу может попробовать резиновую подушку предусмотреть при установки усилителя. :smile:

Ссылка на комментарий

Скажу по поводу вирбрации от саба. У меня на бывшей 2112 от саба крепёжные саморезы выкручивались из передней панели харошо что хоть на болтах сверху крепиться а то бы отвалилась :biggrin: вот я и думаю что нет разницы где ставить усь если он хорошо сделан то ему ничего не будет а если га.в.н.о то оно и в африке га.в.н.о .Всё всем спасибо начинаю установку.

Ссылка на комментарий
Скажу по поводу вирбрации от саба. У меня на бывшей 2112 от саба крепёжные саморезы выкручивались из передней панели харошо что хоть на болтах сверху крепиться а то бы отвалилась :biggrin: вот я и думаю что нет разницы где ставить усь если он хорошо сделан то ему ничего не будет а если га.в.н.о то оно и в африке га.в.н.о .Всё всем спасибо начинаю установку.

 

+1 выкручиваются собаки и у меня :(

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

У меня 2 усилка - сверху и сбоку прикручены были и нихрена им ничего не было!))) Главное при крепеже не сквозани во внутрь короба!)

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
У меня 2 усилка - сверху и сбоку прикручены были и нихрена им ничего не было!))) Главное при крепеже не сквозани во внутрь короба!)

 

Во как! А в чём фишка?

Ссылка на комментарий

Но...выход есть, засверливаешь, герметик в отверстие и закручивай, через 24 часа герметос затвердеет и и них..на ничего не выкрутится!)

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Но...выход есть, засверливаешь, герметик в отверстие и закручивай, через 24 часа герметос затвердеет и и них..на ничего не выкрутится!)

 

Ааа Владимир понял про что речь. Я саморезы использую с увеличенным шагом по дереву и засверливаюсь перед тем как ввернуть саморез тонким сверлом 2мм,саморезы вкручиваются с трудом и со скрипом думаю вряд ли они вукрутяться. Если бы они легко выкручивались то все ящики у сабвуферов развалились бы:hi:

Ссылка на комментарий

усилу придет трындец если он херово собран. Кривыми рученками.:wink: Трансы намотаны неплотно, болтаются при вибрации. Конденсаторы тоже не прикреплены к плате. Термоклей:pardon: ПРактически любому усилу будет фиолетово на вибрации извне. Нет механических деталей и все тяжелые, подверженные вибрациям детали насмерть с платой:smile:

Ссылка на комментарий

Ну давайте еще стойки амортизаторов замутим на уси:)рессоры или пружины какие нибудь:-)ссори за приколы не могу удержаться

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

А еще можно воздушные шарики азоном накачать и к усилителю привязать:)

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...