Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усилитель


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наши Алтайские говорят JBL GTO752 будет ловчее R-ку раскачивать. Как думаете?

 

Там один пред на 30А, кикс однозначно лучше. И причем Р-ка? у тебя же не Р-ка.

Ссылка на комментарий

да это они мне мозги вчера заели в 2 ночи ужо писал. сегодня еще насоветовили вот такой http://baza.drom.ru/8124219.html

Ссылка на комментарий

У тебя же не рка а ешка (послабже!) Слушал оба усилка на рке, громче играет от магната!А так друган 2 год катается с kicx 29 (довольно надежная штука!).

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Не умрет, магнат рассчитан на работу в 1ом а саб на 4ом, следовательно от магната в 4ом там будет мало ват.

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий

Petrovich_22 Ищи 2-х канальник и не мучийся, при этом норм 2-х канальник, В принципе ешка не требовательная по мощности, заедь на калинина в автомоду посмотри чё там есть, может что найдешь, смотри на номинал в предохранителях и от сюда делай вывод о мощности усилка.

Ссылка на комментарий

У меня раньше стоял JBL GTO 752 усь хороший ни чо не скажу, ток в мостовом мало выдаёт, ну шас заменил его на моноблок Kicker (земля и небо конечно), а JBL на фронт кинуть хочу . Если поставишь на саб GTO 752 переплатишь :nea: в соотношение Рубль/ватт !!!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Не умрет, магнат рассчитан на работу в 1ом а саб на 4ом, следовательно от магната в 4ом там будет мало ват.

 

Херню то не пиши !!! Ты имел дело вообще с этит усем ? Даже если сравнить номиналы предов у Кикса 2 по 30 ,у магната 4 по 20 .Тем более моноблок D класса ,по питалову вообще не требовательный,а заявленную мощу отдает. Последний саб который от него работал МагнатAD-380 пятнаха номинал 600,и проблем с дефицитом мощности не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
соответственно от магната быстрее умрет моя Ешка

 

Петрович ,как говорится с дури и хер сломать можно,НО имея запас по мощности мы получаем низкий КНИ и хороший контроль дина ,так что поверь мне запас карман не тянет в этом случае ,главное всё с умом ,не устраивать алкопати пляжные с полным выворотом гейнов и всё будет нормально.

Ссылка на комментарий

wong А я уж думал ты о бассклубе забыл)

Petrovich_22 Приезжай в автомоду(калинина) выберем усилок достойный на ешку твою, я сёдня ради тебя выписал что стоит и по какой цене от цены делай скидку 10 процентов ещё.

 

Pioneer GM-5400T: 7350 р

Число каналов (тип усилителя) 2

Номинальная мощность, 4 Ом 125 Вт х 2 или 380 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом 190 Вт х 2

Максимальная мощность, 4 Ом 250 Вт х 2 или 760 Вт х 1

Коэффициент нелинейных искажений < 0.03 %

Входная чувствительность 200 mV - 6.5 В

 

AUDITOR RIP-2300 Цена около 7 кило рублей

Количество каналов: 2; Отношение сигнал/шум: 95 дБ; Выходная мощность, 4 Ом (Ном/Макс): 2 х 150 Вт; Выходная мощность, 2 Ом (Ном/Макс): 2 х 250 Вт; Выходная мощность мостовой режим, 4 Ом 1 х 450 Вт; Фильтр высоких частот 50 – 300 Гц (12dB/octave); Фильтр низких частот 50 – 300 Гц (12dB/octave); Регулировка усиления низких частот 0, +6, +12dB;

Блин дорого всё)

 

Аудитор слушал, неплохо так играет, может мостом на 2 ома играть)))

Ссылка на комментарий
wong А я уж думал ты о бассклубе забыл)

 

Ну каг бэ ,после того как перешел с SPL в SQ редко здесь бываю,правильно подметил :)

Петрович тебе же вроде предлагали нормальный трехканальник Аудисон,классом повыше чем здесь советуют и по моще нормально ,твой саб не очень прожорливый я бы сказал и этот усь его б вытянул вместе с фронтом,так что не пойму чего ты заметался.

Изменено пользователем wong
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...