Иван152 Опубликовано 29 апреля Ссылка на тему Поделиться Опубликовано 29 апреля (изменено) Всем доброго времени суток) Прошу совета у шарящих людей Загорелось мне собрать фронт, собираюсь поставить три пары 20 сильвесторов m81se, усилитель Dl 2.750 Динамики хочу подключать параллельно(усь вроде позволяет), встал в тупик с проводами к динамикам Сам склоняюсь к варианту, протянуть в каждую дверь по два провода 10ga и от них проводами по 2.5 квадрата подключить динамики. Имеет ли место быть такая схема? Или есть более лучшие варианты? Изменено 30 апреля пользователем Иван152 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти