Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите дилетанту)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток)

Прошу совета у шарящих людей 

Загорелось мне собрать фронт, собираюсь поставить три пары 20 сильвесторов m81se, усилитель Dl 2.750

Динамики хочу подключать параллельно(усь вроде позволяет), встал в тупик с проводами к динамикам

Сам склоняюсь к варианту, протянуть в каждую дверь по два провода 10ga и от них проводами по 2.5 квадрата подключить динамики.

Имеет ли место быть такая схема?

Или есть более лучшие варианты?

 

Изменено пользователем Иван152
Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...