Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос к знатокам по 88 пиону


Рекомендуемые сообщения

вопрос в следующем,продают у нас 88,но говорит что отключается он..просто берёт и выклбючается...что с ним может быть?и подлежит ли это ремонту?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вопрос в следующем,продают у нас 88,но говорит что отключается он..просто берёт и выклбючается...что с ним может быть?и подлежит ли это ремонту?

 

Спроси,после отключения настройки сбиваются или нет?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ок,спрошу)

 

забыл сказать,пион первый)

Изменено пользователем gas23

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня тоже такое было, панель тухла и потом включалась сама , хрен знает почему, при этом настройки не збивались, это похоже глюк пионеровских

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня выключался но настройки не сбивались,так вот косяк был в красном проводке АСС,он хреново в колодке был обжат,и пропадал контакт и он отрубался,стукнешь по нему работает!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

вообщем продавец говорит что бошка отключается если усердно её тыкать..а так говорит работает норм...хочет 5 за него...чё скажете?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Забирай.

Это скорее всего панелька отходит. Нужно будет контакты спиртом протереть. У меня было так.

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

да это я знаю...

просто думаю не серьёзная ли это проблема??если как писал Виталик858,то конечно возьму...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

контакты это.делов то на пару минут)))у меня была тож тема с ним.стоит колба по капотом на ГУ с предом.контакт в нем хреновинький был вот и грыз мозг.надо все контакты проверить и зачистить и все будет ЗАЕ!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...