Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio vs DD


dimon007

Рекомендуемые сообщения

:lol:бмв это так....для понтов и молодежи:lol:а мерс !! само название говоритт о бизнесе и о представительстве....

 

ну ну видимо ты часто ездишь и есть с чем сравнивать :lol:

мерседесы себе в 90 сделали имя и щас всем кажется что мерседес это пистец грамотный кар ))

если бы они были такие как в 90 вечные ..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

БМВ :lol: если бы ты ездил на них ты бы не задал такой вопрос даже ради прикола ))) мерседесы давно сдулись )

 

куясе:biggrin: сдулись:sarcastic: ниодного сдутого не видел, все надутые катаются

Ссылка на комментарий
приора тема))

 

астряк, я к тому что нет плохих вещей, и при сравнении нельзя практически никогда сказать что лучше а что хуже в общем, а не по каким то конкретным хар-кам. оттого такие темы и вопросы зло

Ссылка на комментарий
астряк, я к тому что нет плохих вещей, и при сравнении нельзя практически никогда сказать что лучше а что хуже в общем, а не по каким то конкретным хар-кам. оттого такие темы и вопросы зло

 

еще какое зло:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
астряк, я к тому что нет плохих вещей, и при сравнении нельзя практически никогда сказать что лучше а что хуже в общем, а не по каким то конкретным хар-кам. оттого такие темы и вопросы зло

 

я с тобой согласен полностью)

ладно бы сравнение было а то тут ни кто оба саба не держал в руках и уже вопросы "ЧТО КРУЧЕ" :smile:

Ссылка на комментарий
я с тобой согласен полностью)

ладно бы сравнение было а то тут ни кто оба саба не держал в руках и уже вопросы "ЧТО КРУЧЕ" :smile:

 

Кирилл ну мы то с тобой держали и тот и тот :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
По-поводу пластик. дв. - уже давно изобрели, но мэрсы в не ставят, а по-поводу ал. катушек - тоже читал, но САНДАУН видел всего 2 раза (раз на картинке,раз по телику), но очень заинтересовался им, а на их сайте ничего не пишут об этом. :unknown:

а что там нужно написать еще?) http://sundownaudio.ru/produktciya-sundown-audio/subwoofers/subwoofer-z-series-v2-18.html

 

вроде много инфы)

Ссылка на комментарий
а что там нужно написать еще?) http://sundownaudio.ru/produktciya-sundown-audio/subwoofers/subwoofer-z-series-v2-18.html

 

вроде много инфы)

 

Да, Z-ка это конечно круто, но не всем по карману. Меня больше интересует SA-серия, по ним маловато инф.... :scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ну мы то да ) и больше походу ни кто))

 

... и все больше нечего сказать?! Както скупо у вас в теме - целая страница, а ничего по делу, только "держал или ни держал". :boredom:

 

Skillz-у отдельно спасибо.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... и все больше нечего сказать?! Както скупо у вас в теме - целая страница, а ничего по делу, только "держал или ни держал". :boredom:

 

Skillz-у отдельно спасибо.

 

читай посты выше я там отписывал что и как :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ну ну видимо ты часто ездишь и есть с чем сравнивать :lol:

мерседесы себе в 90 сделали имя и щас всем кажется что мерседес это пистец грамотный кар ))

если бы они были такие как в 90 вечные ..

 

поверь:lol:в отличии от ПЕШЕХОДА.............:sarcastic:есть с чем сравнить:lol::lol:"в 90 имя сделали":lol:может в 900-ые? не ошибся?:lol:да я выще ездять не умею прав у меня тоже нет,и ваще я мерседес тока по телевизору видел:lol:...спасибо друг! поднял настроение!)))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

C такими вопросами это тебе надо в буржуйский форум дядюшки стива:sarcastic:там тебе все расскажут и покажут:mic29:::new_russian::

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...