Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio vs DD


dimon007

Рекомендуемые сообщения

только у всех они расходуются по разному. У кого-то саб на 2 сезона, а у кого-то 1 саб - 1 замер:biggrin:

у меня из 4х сабов за прошлый сезон лег только один, и то когда настраивались)))))))))) аааа вру вспомниЛ)))))) ещё один спалили когда победу отмечали, набухались в гавно)))))))) он дымился а нам и весело:lol:

 

сорри за оффтоп))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Темы такие по моему специально появляются )

только только форум успокоился ,срача стало меньше ....и людям столо просто СКУЧНО ....вот и решили создать темку ,чтобы как то весело было на работе сидеть и форум курить.ИМХО

Ссылка на комментарий
Темы такие по моему специально появляются )

только только форум успокоился ,срача стало меньше ....и людям столо просто СКУЧНО ....вот и решили создать темку ,чтобы как то весело было на работе сидеть и форум курить.ИМХО

 

+милион :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Темы такие по моему специально появляются )

только только форум успокоился ,срача стало меньше ....и людям столо просто СКУЧНО ....вот и решили создать темку ,чтобы как то весело было на работе сидеть и форум курить.ИМХО

 

Я думаю не специально эти темы создаются , да и **** этот по большому счету разводят те кто отвечает в теме , при том некоторые обсуждаемые дины в руках не держали никогда а просто решили поумничать . Автор тут не причем. Из тех кто давно сидит на форуме НИКТО не станет создавать такую провокационную тему , только новички , да и то потому что что не понимают что людей которые лично пробовали и то и другое в достаточном количестве - по пальцам пересчитать . Так что совет новичкам - почаще пользоваться поиском . А завсегдатаям - не сраться.

Ссылка на комментарий
Я думаю не специально эти темы создаются , да и **** этот по большому счету разводят те кто отвечает в теме , при том некоторые обсуждаемые дины в руках не держали никогда а просто решили поумничать . Автор тут не причем. Из тех кто давно сидит на форуме НИКТО не станет создавать такую провокационную тему , только новички , да и то потому что что не понимают что людей которые лично пробовали и то и другое в достаточном количестве - по пальцам пересчитать . Так что совет новичкам - почаще пользоваться поиском . А завсегдатаям - не сраться.

 

ну да новичек и сразу 95 серию хочет))))я тоже хочу так начинать

Ссылка на комментарий

я ни первый,ни я последний)) предлагаю закрыть тему....весенние обострения не к чему....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я думаю не специально эти темы создаются , да и **** этот по большому счету разводят те кто отвечает в теме , при том некоторые обсуждаемые дины в руках не держали никогда а просто решили поумничать . Автор тут не причем. Из тех кто давно сидит на форуме НИКТО не станет создавать такую провокационную тему , только новички , да и то потому что что не понимают что людей которые лично пробовали и то и другое в достаточном количестве - по пальцам пересчитать . Так что совет новичкам - почаще пользоваться поиском . А завсегдатаям - не сраться.

 

андрюha :good:

Но по поводу тем, не совсем согласен - новичкам интересно, а бывалым нужно просто придержать свои амбиции. А то иногда тема интересная, но кроме перестрелки ничего невозможно понять! Возможно, эту тему и не новички подняли ради провокации, а не ради познания, но важных, параллельных вопросов бывает очень много.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
андрюha :good:

Но по поводу тем, не совсем согласен - новичкам интересно, а бывалым нужно просто придержать свои амбиции. А то иногда тема интересная, но кроме перестрелки ничего невозможно понять! Возможно, эту тему и не новички подняли ради провокации, а не ради познания, но важных, параллельных вопросов бывает очень много.:hi:

 

если интересно то почитайте форум узнаете НАМНОГО больше...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Но по поводу тем, не совсем согласен - новичкам интересно, а бывалым нужно просто придержать свои амбиции.

 

Офигенский ответ. встречный вопрос:

Что лучше бмв или мерцедес?

Ссылка на комментарий

БМВ :lol: если бы ты ездил на них ты бы не задал такой вопрос даже ради прикола ))) мерседесы давно сдулись )

Ссылка на комментарий
БМВ :lol: если бы ты ездил на них ты бы не задал такой вопрос даже ради прикола ))) мерседесы давно сдулись )

 

:lol:бмв это так....для понтов и молодежи:lol:а мерс !! само название говоритт о бизнесе и о представительстве....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
БМВ :lol: если бы ты ездил на них ты бы не задал такой вопрос даже ради прикола ))) мерседесы давно сдулись )

 

яб брабуса взял и ddZ22:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
а точнее из сосны,:biggrin:на зедках ваще из каштана:biggrin:

 

Спасибо большое за ответ!!! Понятно почему на форуме ****! Для некоторых форум - только ПОНТЫ кидать, даже если в голове и заводятся нормальные мысли, то вылетает на свет все равно ФИГНЯ какая-то! Я на форуме совсем недавно, и даже очень уважаемые люди мне помогали советом, несмотря на то, что и тема была обсосана вдоль и поперек, но если кому-то западло дать дельный совет, а проще ПОНТ кидануть, тогда зачем форум,понтов,по-моему, итак хватает? Может я неправ?:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

вот развели тут :rofl:

 

материал каркаса катушки есть как алюминий так и нержавеющая стал

провод - медь и алюм

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да ты не обижайся,просто смешно стало...))а как ты хотел? если б у тебя допустим спросили "а правда что у мерседесов двигатель пластиковый?" как бы ты отреагоровал?))я уже не раз говорил что тема немножко провакационна,и подсознательно наводит на всякие мысли...) мне допустим ближе сандаль! так вот почему не ходят слухи что у дд катушки алюминевые ? почему?)))))я конечно понимаю что это бред)) и только по этому ты услышал не бурные эмоции ,а просто шутки и смех))

 

По-поводу пластик. дв. - уже давно изобрели, но мэрсы в не ставят, а по-поводу ал. катушек - тоже читал, но САНДАУН видел всего 2 раза (раз на картинке,раз по телику), но очень заинтересовался им, а на их сайте ничего не пишут об этом. :unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...