Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Линейный выход !!!


sergej

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi: !!!вопрос или проблема такова...стоит у меня в машине оригинальный мафон,,,у которово естественно нет линейново выхода,для подключения уся,поменять конешно не проблема 5 минутное дело но дело в том што в машине заводом встроен DVD плейер,который управляется этим самым мафоном,тоесть и звук само сабой тоже..поэтому подключил я усилок просто таким способом,кинул проводки с задних динамиков и всё,,но это лажа,потомушто все помехи и вся белеберда лишняя идёт через усилок,в общем вот и сам ВОПРОС !!!КАК МОЖНО И МОЖНОЛИ САМОМУ ЗДЕЛАТЬ ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ УСЯ ???

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!

вроде ясно изложил :smile:

Изменено пользователем sergej
Ссылка на комментарий

Сними голову и вскрой крышку , там должна быть большая микросхема на радиаторе , как правило ближе к боку или задней стенке . Подключи голову и включи ее , громкость меньше половины . Возьми в руки иглу и прикасайся к выводам микросхемы . Там где при прикосновении появляется четкий фон и есть вход , от него и выводи линеники . По тому в каком динамике появляется фон , определишь какой канал это будет.

Ссылка на комментарий
Сними голову и вскрой крышку , там должна быть большая микросхема на радиаторе , как правило ближе к боку или задней стенке . Подключи голову и включи ее , громкость меньше половины . Возьми в руки иглу и прикасайся к выводам микросхемы . Там где при прикосновении появляется четкий фон и есть вход , от него и выводи линеники . По тому в каком динамике появляется фон , определишь какой канал это будет.

 

появляется четкий фон и есть вход....МНЕ НЕ ВХОД НУЖЕН А ВЫХОД...извиняюсь за нескромный вопрос,,,какую голову снять.другими словами можно описать

Ссылка на комментарий
появляется четкий фон и есть вход....МНЕ НЕ ВХОД НУЖЕН А ВЫХОД...извиняюсь за нескромный вопрос,,,какую голову снять.другими словами можно описать

 

голова это ГУ (магнитола,мафон,майфунама)

он те все расписал как че делать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
появляется четкий фон и есть вход....МНЕ НЕ ВХОД НУЖЕН А ВЫХОД...извиняюсь за нескромный вопрос,,,какую голову снять.другими словами можно описать

 

Глова - в смысле твое штатное головное устройство . Там где появляется четкий фон , там вход в усилитель мощности в твоей голове , выведя от туда линейники получишь низкоуровневый выход по типу того как на обычных ГУ . Вроде понятно пишу .

Ссылка на комментарий
Глова - в смысле твое штатное головное устройство . Там где появляется четкий фон , там вход в усилитель мощности в твоей голове , выведя от туда линейники получишь низкоуровневый выход по типу того как на обычных ГУ . Вроде понятно пишу .

 

спс попробуем,...

Ссылка на комментарий

всем драсти ещё раз...всё конешно хорошо но хочется конешно лучшево,,,в этом мафоне настроек звука почти нету,,,тока бас средние и высокие,да и мафон хотелось бы какойнить побаче,,,с этим самым возник такой вопрос...а есть возможность подключить два мафона...как то так штоб и роднэ дины што в машыне встроены играли от нево,и можно было просто если включаеш dvd просто влючил родной мафон и всё,,в общем как то штоб это всё переключалось ??????:flag_of_truce:как то так в общем !!!:yes:

Изменено пользователем sergej
Ссылка на комментарий

вот нарыл,может тебе в пару со своей дивидюхой вот такое поставить?

http://www.shop.aac-ural.ru/shop/?id=3891

Ссылка на комментарий
всем драсти ещё раз...всё конешно хорошо но хочется конешно лучшево,,,в этом мафоне настроек звука почти нету,,,тока бас средние и высокие,да и мафон хотелось бы какойнить побаче,,,с этим самым возник такой вопрос...а есть возможность подключить два мафона...как то так штоб и роднэ дины што в машыне встроены играли от нево,и можно было просто если включаеш dvd просто влючил родной мафон и всё,,в общем как то штоб это всё переключалось ??????:flag_of_truce:как то так в общем !!!:yes:

 

Да я думаю можно. :smile: Специальных устройств я таких не знаю. Но в голову приходит мысль, вывести линейные провода на панель приборов и (как раньше телефонистки переключали и соединяли с выбранным номером :biggrin:) переключать с одного ГУ на другое. А лично сам бы поставил, если есть возможность, одно хорошее ГУ, чтоб всё устраивало и не стал бы ни чего лишнего устанавливать. :smile:

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий

у меня МАЗДА 3 и на штатный мафон выводится инфа климат контроля,поэтому другой мафон не поставить(((проблему с линейками я решил очень просто,купил конвертер,продаётся практически в каждом магазине автозвука по цене 500р,никаких шумов и наводок нет!!!!!

Ссылка на комментарий

От ремоута второго мафона запитываешь реле, которое размыкает питание первого, а линеки в паралель...

 

Какой-бы мафон не работал - второй будет выключен.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
От ремоута второго мафона запитываешь реле, которое размыкает питание первого, а линеки в паралель...

 

Какой-бы мафон не работал - второй будет выключен.

 

а вот это уже штото !!!надо пробить...

 

кто ещё што предложит ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...