Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ужас!!! Знатоки, подскажите!


Victor

Рекомендуемые сообщения

Купил себе недавно усилитель pioneer prs-d420, указанная мощность 2X300 на 4 ом при питании 14.4В. При питании от хорошо заряженного уилителя получил на вольтметре 17В, после дальнейшего увеличения мощности усилок начинал запираться, так как он цифровой. Из вычислений выходит, что при питании 14.4В 300Вт на 4Ом выход уилителя по вольтметру должен выходить никак не меньше чем 34.64В. Что делать? По ходу мощность уся пи...:shout:Очень обидно отдал за него 11830р, причем пришлось его заказывать и привезли только в 4 магазине!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где это видано,чтобы усилители такой мощности продавались за такие деньги?Единственное,что приходит мне на ум,это SPL Z2X-1600,он стоил одно время рублей 8,но не играло всё равно,да и сабы не больно хорошо качает.

Тебя развели,иди в милицию:sarcastic:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

С чего это блок питания за такие деньги будет исправно учетверять мощность?Чудес не бывает.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так что же, выходит его нужно сплавлять, да поскорей?

 

По закону его можно вернуть продавцу,потому что тебя не уведомили в полной мере о недостатах товара,с караудио это легко может прокатить,найди грамотного юриста и расскажи ему об этом,думаю дело и до суда не дойдёт.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Я тут настраивал прс 4-х канальный клиенту,только старой версии,но тоже д-класса.Вывод сделал такой-усь ниразу не мощный.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Купил его 30 марта, со дня продажи прошло 3 недели. Ездил сегодня к ним сказали могут его продавать как уцененный товар со своей наценкой, но толком ничего не сказали, так как не было менеджера. Хотелось бы ег по доброму продать, крючкотворство-это не для меня.

Ссылка на комментарий

На усе два предохранителя по 30А, все в этом аппарате нацелено чтобы надурить бедного покупателя!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...