Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ужас!!! Знатоки, подскажите!


Victor

Рекомендуемые сообщения

А в чём проблема то? Большинство брэндов гонят в плане мощности, что тут такого? Я считаю продавец тебе вообще ничего не должен, усь работаёт.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В следующий раз покупку буду осуществлять с вольтметром, тут уж никуда не деться.

Ссылка на комментарий
В следующий раз покупку буду осуществлять с вольтметром, тут уж никуда не деться.

 

Семь раз отмерь один раз отреж!

:pop:

Ссылка на комментарий

Я вот уже месяц хожу гляжу на EOS AE-35T все думаю - а стоит ли его покупать (140$)?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Купил себе недавно усилитель pioneer prs-d420, указанная мощность 2X300 на 4 ом при питании 14.4В. При питании от хорошо заряженного уилителя получил на вольтметре 17В, после дальнейшего увеличения мощности усилок начинал запираться, так как он цифровой. Из вычислений выходит, что при питании 14.4В 300Вт на 4Ом выход уилителя по вольтметру должен выходить никак не меньше чем 34.64В. Что делать? По ходу мощность уся пи...:shout:Очень обидно отдал за него 11830р, причем пришлось его заказывать и привезли только в 4 магазине!!!
Каким прибором мерил, если мультиметром или вольтметром, это не показатель, к тому же пишут пиковую мощнесть на усях а не номинал
Ссылка на комментарий
Каким прибором мерил, если мультиметром или вольтметром, это не показатель, к тому же пишут пиковую мощнесть на усях а не номинал

 

Обычным мультиметром, но мощность она и в Африке мощность-U*U/R

Ссылка на комментарий

тут почитал тест журнала кар енд мюзик, только тестели они д-410 мощность у них получалась нормальная, все думаю в чем тут дело-акума должно было хватить хотя бы вольт на 26, может у меня усь некондиция??? или я некондиция)))?

Ссылка на комментарий

В качестве нагрузки была стационарная колонка. Только что припер его домой, без нагрузки свою мощность выдает, только подключаем нагрузку и все, мощность как х... сбрило! Вырубается и тарахтит.

Ссылка на комментарий

Так может импеданс твоей колонки во время замера далёк от номинального?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Сопротивление-8Ом в машине, ну чуть меньше, а дома 4Ом, так вроде все ровно выходит. Думаю завтра менеджеру позвонить, попросить заменить его или вернуть деньги.

Ссылка на комментарий

Мне думается, что усилитель вообще является браком, мощность его 2 по 100 на 4Ом-потолок!!! Отличие от паспортных около 66%.

Ссылка на комментарий
Обычным мультиметром, но мощность она и в Африке мощность-U*U/R
на какой частоте, если синус включить герц на 50 и мультиметр в переменное напряжение переключить, тогда будет более менее реальное значения напряжения на выходе, на музыке незамерить точно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...