Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 21214М НИВА , М889ХА, Пятигорск


Рекомендуемые сообщения

а как всё добро на 4-х канальник подключено?

 

Колонки в параллель в 2Ома, и пищалки в каждый канал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

орет эстрадка. а те что перечислены просто криком пытаются оправдать аццкую потребляемую мощность :):):)

 

А чё эстрадники мощность не потребляют?:biggrin:

Драги и каденсы по крайней мере аццки не стоят)а разницу в цене можно на питание отложить:wink:

Ссылка на комментарий
А чё эстрадники мощность не потребляют?:biggrin:

Драги и каденсы по крайней мере аццки не стоят)а разницу в цене можно на питание отложить:wink:

потребляют но на порядок меньше при той же громкости не растрачивая ее на нагрев аццкий катух и таскания тяжеленной подвижки :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
потребляют но на порядок меньше при той же громкости не растрачивая ее на нагрев аццкий катух и таскания тяжеленной подвижки :)

 

Давай флудить не будем в чужой теме,просто скажу то что знаю

1у меня с недавних пор (благодаря Илье:hi:)dmx6 я не заметил что там подвижка тяжёлая

2при правильной настройке нагрева не будет

3те кто сталкивался с эстрадниками знают что этот динамик один из лучших сч (18 Sound) 6ND410 стоимость 3990 не говоря о доставке два таких 8000 +нужны твитеры я взял себе 4 dmx6 и пару dtx306 + доставка всё обошлось 8000 внимание вопрос что лучше 2 эстрадника или 4 сч и пара твитеров?

тут на форуме была машина bassgeneratorа со ставрополя на эстрадниках спроси сколько питания на них шло?

Ссылка на комментарий
Давай флудить не будем в чужой теме,просто скажу то что знаю

1у меня с недавних пор (благодаря Илье:hi:)dmx6 я не заметил что там подвижка тяжёлая

2при правильной настройке нагрева не будет

3те кто сталкивался с эстрадниками знают что этот динамик один из лучших сч (18 Sound) 6ND410 стоимость 3990 не говоря о доставке два таких 8000 +нужны твитеры я взял себе 4 dmx6 и пару dtx306 + доставка всё обошлось 8000 внимание вопрос что лучше 2 эстрадника или 4 сч и пара твитеров?

тут на форуме была машина bassgeneratorа со ставрополя на эстрадниках спроси сколько питания на них шло?

 

 

а спрашивать не надо :) достаточно знать реальную чуйку этих динов и эстрадки и прикинуть можно кому скока мощи нужно :)

Я не за эстрадки. я к тому что половину того что юзают люди просто красивые и стильные электрообогреватели- насосы :):):) кпд их ничтожен :) но ты прав флудить не будем. если интересно можем вместе покумекать и посчитать мощности и сравнить с эстрадками. самому интересно. Кстати dmx6 по конструкции типичные эстрадки. Чуйка неплоха.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Короче Ребята, стоят такого типа колонки уже во многих машинах в нашем городе, и ни один человек плохо не отозвался еще... у каждого свой вкус очень громко или спокойно и качественно.... И как говорит Заур при правильной настройке никакого нагрева нет..

Ссылка на комментарий

Самое главное за такие деньги человек который хочет громко не купит P.audio или что то в этом роде. и еще один плюс у серии DM то что диффузор пропитан некой смолой, что меньше можно волваться, что попадет вода...

Ссылка на комментарий
Короче Ребята, стоят такого типа колонки уже во многих машинах в нашем городе, и ни один человек плохо не отозвался еще... у каждого свой вкус очень громко или спокойно и качественно.... И как говорит Заур при правильной настройке никакого нагрева нет..

 

я вообще не слышал чтоб ктото тут ругал свою аппаратуру :):):) какая бы она не была :):):):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
есть такие, которые каждый месяц ее переделывают.....

 

..и хорошо если система на хороших компонентах. тогда переделки только в плюс идут. а когда мучаются над изначально мертвыми динамиками то провозившись кучу времени просто по тихому их сплавляют следующему энтузиасту и берут уже вникая в нюансы.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
есть такие, которые каждый месяц ее переделывают.....

 

Эт прям про меня...:blush:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
я вообще не слышал чтоб ктото тут ругал свою аппаратуру :):):) какая бы она не была :):):):)

 

:good::good::good::good::good:

Никто не говорит-вот я каку какую то купил,все пытаются в ширпотребе плюсы найти.

Ссылка на комментарий
:good::good::good::good::good:

Никто не говорит-вот я каку какую то купил,все пытаются в ширпотребе плюсы найти.

 

а у меня два конденсатора дома валяются:mocking:один из которых я даже купил:lol:в мире 8 000 000 000 000 людей из них наверное я 10 000 000 000 в какой то степени занимается автозвуком из них половина я думаю хоть раз покупали конденсатор,так что их вполне выгодно выпускать)Люди не берите эту КАКУ! лучше питание нормальное провести!!!

Ссылка на комментарий

Изменения в машине, Сняли эстрадную акустику и все было заменено на 2 комплекта Soundstatus SS PRO 6...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...