Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мягкий, плотный и сильный бас!!!


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь слышал пару Sundown-ов в ЗЯ, как с качеством звучания(не с колбасой)?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у кикера жесткий бас в кривом ящике с настройкой выше 40 гц...как будто палкой по башке лупят

 

герц 30-33...мягкий, пушистый, бархатистый.....мммм

 

 

проверено на своей шкуре и 6 кикерах

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

А удачные варианты сабов в каких объемах получались? Я приветствую короба литров в 50, больше не могу сделать, багажника не останется

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь слышал пару Sundown-ов в ЗЯ, как с качеством звучания(не с колбасой)?

 

Са-12 в 25л. :good: Фактура, мягкость... скорость средняя.

Ссылка на комментарий

пользую кикеры 12л7 год,с фазами завязал пользую зя,в фазике либо низко и медленно,либо быстро и высоко,т.е. слушть транс и негров нереально,зажимал в 30л и 43л на брата,в последнем бас немного размазан получается,в первом больше понравился.Давление впоряде у квадратов,но уши уже размяты хорошо и пришлось докупить еще 2*12л7:biggrin: во вторник поставлю все 4,ожидаю плотнова мягкова и сильнова баса::hair::

Ссылка на комментарий
пользую кикеры 12л7 год,с фазами завязал пользую зя,в фазике либо низко и медленно,либо быстро и высоко,т.е. слушть транс и негров нереально,зажимал в 30л и 43л на брата,в последнем бас немного размазан получается,в первом больше понравился.Давление впоряде у квадратов,но уши уже размяты хорошо и пришлось докупить еще 2*12л7:biggrin: во вторник поставлю все 4,ожидаю плотнова мягкова и сильнова баса::hair::

 

Четыре 12L7-ых?!!! ОФИГЕТЬ!!! Вот это фанатизм! А чем ты их качаешь? Как КИКЕРы в ЗЯ, скорость и четкость в каком обьеме?:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Четыре 12L7-ых?!!! ОФИГЕТЬ!!! Вот это фанатизм! А чем ты их качаешь? Как КИКЕРы в ЗЯ, скорость и четкость в каком обьеме?:hi:

 

Sound Stream xxx 4000d,но думаю о смене усилителя на 2 ав класса,давят оч хорошо,товарищи не высиживають трека,для размятых ушей в самый раз,как никак по площади выходит как 2*18)))))))) для скорости 26-30л,это для серии 2006г,новые не хвалят,я и не слышал их.

Ссылка на комментарий
Sound Stream xxx 4000d,но думаю о смене усилителя на 2 ав класса,давят оч хорошо,товарищи не высиживають трека,для размятых ушей в самый раз,как никак по площади выходит как 2*18)))))))) для скорости 26-30л,это для серии 2006г,новые не хвалят,я и не слышал их.

 

Так это ТЫ вызвал землетрясение в Японии?! Наверное на днях включал систему :biggrin:ненадолго?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Sound Stream xxx 4000d,но думаю о смене усилителя на 2 ав класса,давят оч хорошо,товарищи не высиживають трека,для размятых ушей в самый раз,как никак по площади выходит как 2*18)))))))) для скорости 26-30л,это для серии 2006г,новые не хвалят,я и не слышал их.

 

Привет АКБшкам ;)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

доп акб в багажнике,ну и планируется новый генератор,та как просадка и щас большая после 15 минут ::hair::

Ссылка на комментарий
Са-12 в 25л. :good: Фактура, мягкость... скорость средняя.

 

25 л. - это с учетом головки (она немаленькая) или без? А не подгорит он в таком маленьком ЗЯ? :smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
это не такой и маленький зя:wink:

 

да,ели учесть што яшики из двойной фанеры 18мм(итого36),размер не маленький,меня больше неутраивает вес,коробки без динов я еще тягаю,с ними точно в руки не возьму))))))

Ссылка на комментарий
да,ели учесть што яшики из двойной фанеры 18мм(итого36),размер не маленький,меня больше неутраивает вес,коробки без динов я еще тягаю,с ними точно в руки не возьму))))))

 

Ну значит есть стимул начать тренировки с отягощениями !!! ::bb:: :good:

 

Можно попробовать ребра жесткости вместо толщины, будет полегче, хотя большой вес для АС - это всегда хорошо. :hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...