Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевое давление


Рекомендуемые сообщения

сегодня обнаружил что на одном сабе отъехала одна катушка.... сгорела или что пока не знаю, внизу пошла трещина между диффузором и подвесом.. Ненадежные они эти мистери(( У Art_Ufa на повседневе работают:smile: киловат на двоих на 1ом)) вроде так)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на повседнев у меня работают, ли) (пол года). кило где то прилетало в пике. Клипом их тоже мучил))) видимо от этого один и не выдержал.

Как то молотит нигер тема, на макс. В салоне все кластно дует. Открываю багажник, там сабы с явным клипом, по звуку слышно. Ход такой что подвес полностью в натяг двигается))))

Ссылка на комментарий
на повседнев у меня работают, ли) (пол года). кило где то прилетало в пике. Клипом их тоже мучил))) видимо от этого один и не выдержал.

Как то молотит нигер тема, на макс. В салоне все кластно дует. Открываю багажник, там сабы с явным клипом, по звуку слышно. Ход такой что подвес полностью в натяг двигается))))

 

естественно...давление ж падает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я тоже не совсем понял про что именно он.. у меня на фьюжене вот клип слышно было, на синусе когда прибавляешь звук сначало давит давит все больше а как только клип начинается сразу пропадает давление резко..::yu::

Ссылка на комментарий
на повседнев у меня работают, ли) (пол года). кило где то прилетало в пике. Клипом их тоже мучил))) видимо от этого один и не выдержал.

Как то молотит нигер тема, на макс. В салоне все кластно дует. Открываю багажник, там сабы с явным клипом, по звуку слышно. Ход такой что подвес полностью в натяг двигается))))

 

УБИВАТЕЛИ САБОВ !!! :biggrin:

А два КИКЕРа серии С (или CVR) по выносливости нелучше будут? :scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
да 4+4 и получится 1.2ома если всё параллельно! ......

 

1,2ом абасакаэта пять!!!:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

2+2=3:biggrin: ну если серьёзно 2 катушки 4 ома в паралель 2ома если последовательно 8ом:smile:

Изменено пользователем muratovvolodya

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
когда?

 

я к тому что система настраивается при закрытом багажнике,и закрытых дверях.и не желательно открывать багажник при накрученной громкости,нагрузка на саб меньше,ход повышается,и естественно это может плохо закончиться...от туда ты и слышишь не приятные звуки катухи:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я тоже не совсем понял про что именно он.. у меня на фьюжене вот клип слышно было, на синусе когда прибавляешь звук сначало давит давит все больше а как только клип начинается сразу пропадает давление резко..::yu::

 

:biggrin:просто интересно откуда ты узнал что появился клип?? ты думаешь что клип появляется тогда когда падает давление? при клипе мощность может расти очень долого:hi: у меня допустим магнитофон клипует уже с громкости 53,а на замер я могу навалить на 60 из 62х и рез будет больше чем на 53:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

че то я подержал вчера эти мистери в руках и мне стало страшно их покупать,с виду так вообще фигня какая то.буду наверно что то другое искать.взял calcel bst1000 бу за 3000

помогите выбрать дин из этих:

1 http://www.avtozvuk.com/az/2009/06/078-audr.htm 2шт по 2450р

2 http://magnitola.ru/Hertz-HX-300-4-D-p-10283.html 6800р

3 http://magnitola.ru/--p-9025.html 4300р

4 http://magnitola.ru/Hertz-ES-250-3-D-p-9023.html 2шт по 2650р

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

кикер лучше но и дороже... 1.2 ома это с 4х катушек, у мистери одна катушка 4.85ома на деле вот и получается 1.2 в итоге, а про клип да согласен его можно и не слышать, но я про свой конкретно говорю усилок):hi:

Ссылка на комментарий
на повседнев у меня работают, ли) (пол года). кило где то прилетало в пике. Клипом их тоже мучил))) видимо от этого один и не выдержал.

Как то молотит нигер тема, на макс. В салоне все кластно дует. Открываю багажник, там сабы с явным клипом, по звуку слышно. Ход такой что подвес полностью в натяг двигается))))

 

В большом объеме ФИ небольшой клип и искажения вообще не слышно, тем не менее динамики в ужасе:wacko1:, благо вентиляции хватает, а вот в ЗЯ - это ВСЕ в несколько раз сильнее ощущается.:wacko3:

 

Пользуйтесь сабсоником, живите дольше, чем круче и выше, тем лучше. :bye2:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...