Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб SWR1222


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, ребят посоветуйте короб для рки, на повседнев, с низкой настройкой, читал тему блэк басса но ктото там написал что переделал с настройкой 33-35 герц, я послушав у друзей примерно мечусь 35 - 37.... Эскизов нет, пологаюсь на умельцев форума... Так как сам новичок в коробо строение... Машина 10ка

 

Зарание спс! ::hair::

Изменено пользователем Serega_VGD
Ссылка на комментарий
Всем доброго дня, ребят посоветуйте короб для рки, на повседнев, с низкой настройкой, читал тему блэк басса но ктото там написал что переделал с настройкой 33-35 герц, я послушав у друзей примерно мечусь 35 - 37.... Эскизов нет, пологаюсь на умельцев форума... Так как сам новичок в коробо строение... Машина 10ка

 

Зарание спс! ::hair::

 

что за динамик такой "рка"? не слышал о таких, что то новое на рынке??

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я под swr1222 собрал музыкальный короб который тут все хвалили и аж целая тема про него была, чтото мне как-то неочень он :sad:

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
я под swr1222 собрал музыкальный короб который тут все хвалили и аж целая тема про него была, чтото мне как-то неочень он :sad:

 

машина, питание, усь?

что именно не понравилось?

сам слушал эрку в этом коробе, мне очень понравилось!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
машина, питание, усь?

что именно не понравилось?

сам слушал эрку в этом коробе, мне очень понравилось!

 

машина Golf 3, питание хз какое но толще небыло в магазине, 0га или как оно там называется от кислотника 55А :biggrin::pardon: при работающем двигателе 13.8вольт, просадки не мерял.

не понравилось потомучто играет какие-то непонятные частоты =\ долбит - да, но я ожидал лучшего, может просто саб ещё не разигрался, сегодня попробую в 1 ом подключить, а сейчас покатушечно подключил примерно 400-500 чистых рмс. сабсоник примерно 25гц поставил, начинает играть от 120гц.

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
машина Golf 3, питание хз какое но толще небыло в магазине, 0га или как оно там называется от кислотника 55А :biggrin::pardon: при работающем двигателе 13.8вольт, просадки не мерял.

не понравилось потомучто играет какие-то непонятные частоты =\ долбит - да, но я ожидал лучшего, может просто саб ещё не разигрался, сегодня попробую в 1 ом подключить, а сейчас покатушечно подключил примерно 400-500 чистых рмс. сабсоник примерно 25гц поставил, начинает играть от 120гц.

 

У тебя двухканальный усилитель?

сабсоник ставь 30, а LPF в районе 60гц!

В 1 ом подключай!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

есть два уся Signat rom2 последней модели и audison lr1140xr

первый покатушечно на второй планирую в 1ом

 

lpf нехочется ставить ниже 120 потомучто миды hertz sv 165 обрезаны какраз на 120, чтобы провала небыло

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
есть два уся Signat rom2 последней модели и audison lr1140xr

первый покатушечно на второй планирую в 1ом

 

lpf нехочется ставить ниже 120 потомучто миды hertz sv 165 обрезаны какраз на 120, чтобы провала небыло

 

мне кажется как раз поэтому тебе не нравится как у тебя играет саб, он же должен низы отыгрывать до 60гц примерно, но никак не до 120!:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
машина Golf 3, питание хз какое но толще небыло в магазине, 0га или как оно там называется от кислотника 55А :biggrin::pardon: при работающем двигателе 13.8вольт, просадки не мерял.

не понравилось потомучто играет какие-то непонятные частоты =\ долбит - да, но я ожидал лучшего, может просто саб ещё не разигрался, сегодня попробую в 1 ом подключить, а сейчас покатушечно подключил примерно 400-500 чистых рмс. сабсоник примерно 25гц поставил, начинает играть от 120гц.

 

как это так??? не пойму что то!!!!? :nea: заставлять играть саб 120Гц.. это что то интересное....

Ссылка на комментарий

саб должен давить от головы до пяток::hair:: а на повседневе отыгрывать низы ))) но чтоб он " играл" это что то не то:unknown:

Ссылка на комментарий

гыыы =) лпф сделал 70гц, ну да, по-лучше стало) зелёный я ещё:pardon:

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
помощ друг другу это хорошо! может мне кто-то подскажет?

 

это тоже обсуждали, вот размеры короба, частоту надо регулировать длинной стенки которая на картинке 30х40см, а конкретнее которая сразу за магнитом саба. у меня она не 30 а 32 и ширина порта не 6см а 6,5см

 

cc7c41f990c2.jpg

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
это тоже обсуждали, вот размеры короба, частоту надо регулировать длинной стенки которая на картинке 30х40см, а конкретнее которая сразу за магнитом саба. у меня она не 30 а 32 и ширина порта не 6см а 6,5см

 

cc7c41f990c2.jpg

 

и какую настройку в итоге мы получаем? и как играет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...