Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|Антоха продай рф обратно


m-bass

Рекомендуемые сообщения

скорей всего ПЕнзенец :lol:

 

 

 

 

Ну вот хату запалил....а вообще че тут за движухи.....???? У кого РФ....чей.....???? Низнаю ниче......:blush:

 

Миха хватит бухать....оставь здоровье для меня по приезду.......:flag_of_truce:

 

Наконецто у меня инет под жопой.......:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

таааааааааак!

я под вискарём...

ну что даём теме продолжение????

Антоха, да полюбасу ты пиздаболия с Андрюшкай не приедити!

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ей пацанчик....че за предьявы......???? )))) Андрюха шас продаст еще один Соло Х и нормально в бухару поиграем......Он мой главный споснор буит....а че....у него ни жены....ни детей....машин полон двор....НОГИ наконец целые :biggrin: Так что пусть зама прокурора области уважит :wink: )))) Нам сколько мишань денег надо......???? _))) Если че Эндрю тебе 4000-ник просто так привезет.....вот тебе мой горелый 2000-ник сдался без 15 транзюков )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ей пацанчик....че за предьявы......???? )))) Андрюха шас продаст еще один Соло Х и нормально в бухару поиграем......Он мой главный споснор буит....а че....у него ни жены....ни детей....машин полон двор....НОГИ наконец целые :biggrin: Так что пусть зама прокурора области уважит :wink: )))) Нам сколько мишань денег надо......???? _))) Если че Эндрю тебе 4000-ник просто так привезет.....вот тебе мой горелый 2000-ник сдался без 15 транзюков )))))

 

спапэ! какой читырехтыщник! падарки не атдарки!!!

денег на билет и ссабой немнога

а в гудок я тебя пну ага!

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Антох, а по дороге за мной заедете?

 

чувак а тебя абзачка ждет))))) с тобой позжа буханём))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ту Илья )))

 

Мы на Самолете или от нас с Самарской области с аэропорта Курумоч или с Ульяновска......ну как то так.....сеня инет появился дома...покуда нога гашеная буду пробивать насчет билетов....но чтото чует мое сердце только с Москвы прямой рэйс идет.....--- **** (((((( будем думать .....

 

 

Да пнешь-пнешь......главное чтоб не воткнул пока я от вискаря в ауте буду ))))) :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ты как усяку спалил криволапый????

 

Да куй его знает......на ровном месте....

 

Мне ремонтники сказали что он ремонтный был....:biggrin: Так что пока я не пошел в тему КИДАЛОВО советую тебе по быстроляну перекинуть мне пару косарей за молчание......:rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да куй его знает......на ровном месте....

 

Мне ремонтники сказали что он ремонтный был....:biggrin: Так что пока я не пошел в тему КИДАЛОВО советую тебе по быстроляну перекинуть мне пару косарей за молчание......:rofl2:

 

я те пару люлей лучше накидаю!:rofl2: а я тя еще подмазывал кабелем и колбой.... вот так мы друзей и теряем:mocking:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Во Миша определил меня. Да, лыжи лучше. Лыжи, палки, снова лыжи.

 

с тобой в Брастке буханём))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ту Илья )))

 

Мы на Самолете или от нас с Самарской области с аэропорта Курумоч или с Ульяновска......ну как то так.....сеня инет появился дома...покуда нога гашеная буду пробивать насчет билетов....но чтото чует мое сердце только с Москвы прямой рэйс идет.....--- **** (((((( будем думать .....

 

 

Да пнешь-пнешь......главное чтоб не воткнул пока я от вискаря в ауте буду ))))) :biggrin:

кались штЫрлец кто тебе эту тему слил??????

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну чё Антоха встаем на лыжи и на восток?

 

ты че еще чумаданы не запакавал????

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...