Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|Антоха продай рф обратно


m-bass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я те пару люлей лучше накидаю!:rofl2: а я тя еще подмазывал кабелем и колбой.... вот так мы друзей и теряем:mocking:

Ах ты казявка.....прислал кабель телефонный и маленький стеклянный пред как раньше на классике ВАЗ были :biggrin: кули...вот и сгорел )))

 

кались штЫрлец кто тебе эту тему слил??????

Я чепик еще в Тольятти вобью....хрен знает как на Андрюху МОЛОКО влияет......вдруг забродит....приставать начнет :lol:

 

Ну чё Антоха встаем на лыжи и на восток?

 

Ептыть...ты тока понял.....не я реально хочу.....и думаю на 99% процентов сорвусь.....я даж имел новые ништяки на соревки....лучше гульну с Мишаней......оттопырюсь.... а на соревках и просто так помытылятся можно....главное не победа.....главное участие.....(без машины)......::new_russian::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну че Мишаня вы спите.....???? :wink:Наврно много кока-коллы выпил ))))

 

Давай затра появляйся....потрещим ))) :music:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ээээ да тут ка бэ))))

но я неадэкват ужо! кола пузыристая в мозг ипанула не кисло))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
мишань как у антохи забереш рф так я потом у тебя выкуплю его:smile: тоже соскучился

 

этот криворучка спалил его ***, прикинь....интересно а куй он себе не сломал или ногой ограничился?

 

Антошка выходи на! флудерасить будем!:yahoo:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не куяка целый........я или только *андоны рву или транзюки палю :biggrin:

 

А насчет ноги .....это я это нихрена не человек паук......у меня паутина кончилась когда я с комка на комок прыгал )))))

А вот и моя фотка в костюмчике настоящего героя ))))

203306674.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Он то спит...а вот ты я смотрю так и выжидаешь когда РФ из кармана выпадет.....так и следит за темой не отходя от кассы )))) контерстрайкер ты наш.....razborki-191.gif

 

А мишка да.....он еще в 1 час ночи по ихнему живой был....но колла губит людей bohaut-237.gifУ нас шас час доходит в Самарской области....а у них уже 5 почти......сдается спит он ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...